Wettkampfplan 11.VB-Weihnachtspokal

1. 25m Kraul-Beine

m 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.21

1

1

Fiete

Kutscher

6

1

2

Simon

Pohl

6

1

3

Eric

Herre

6

1

4

Florian

Mescher

6

1

5

Fritz

Scherer

6

w 5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.23

2

1

Selina

Glorius

5

2

2

Maya

Riedel

5

2

3

Nora

Kern

5

2

4

Felicitas

Haselbach

5

2

5

Lisa

Riedel

5

w 6 und m 5

16.25

Lauf

Bahn

Vorname

Name

3

1

Mathilda

Fikus

6

3

2

Melija

Schubert

6

3

3

Finja

Paul

6

3

4

Maya

Keller

6

3

5

Cataleya

Geißler

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.27

4

1

Marie

Amtmann

6

4

2

Frieda

Luderer

6

4

3

Pia

Dahmisch

6

4

4

Hannah

Neumann

6

4

5

Vian

Ellmann

5

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.29

5

1

Niklas

Michel

7

5

2

Aaron

Ludwig

7

5

3

Oskar

Lange

7

5

4

Jan Luca

Löwe

7

5

5 links

Max Werner

Cierpka

7

5

5 rechts

Rudi

Jung

7

1. 25m Kraul-Beine

w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.31

6

1

Josephin

Schneider

7

6

2

Jette

Nowak

7

6

3

Anna-Lucia

Michael

7

6

4

Lene

Ehrenreich

7

6

5

w 7 und w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.33

7

1

Celine

Krause

7

7

2

Clarissa

Strohmann

7

7

3

7

4

Sophia

Wilken

8

7

5

Jenny

Klimm

8

m 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.35

8

1

Alexander

Schack

8

8

2

Christoph

Ramminger

8

8

3

Colin

Bereuther

8

8

4

Colin

Feike

8

8

5

Konstantin

Haselbach

8

2. 25m Kraul

w 9 & m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.37

1

1

Robert

Pannwitz

9

1

2

Simon

Mescher

9

1

3

Tim

Sparfeld

9

1

4

Fynn

Gaebel

9

1

5 links

Lucy

Wille

9

1

5 rechts

Maya

Werner

9

3. 25m Rückenbeine

m 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.39

1

1

Fiete

Kutscher

6

1

2

Simon

Pohl

6

1

3

Eric

Herre

6

1

4

Florian

Mescher

6

1

5

Fritz

Scherer

6

3. 25m Rückenbeine

w 5 und m 5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.41

2

1

Selina

Glorius

5

2

2

Maya

Riedel

5

2

3

Nora

Kern

5

2

4

Lisa

Riedel

5

2

5

Vian

Ellmann

5

w 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.43

3

1

Mathilda

Fikus

6

3

2

Melija

Schubert

6

3

3

Finja

Paul

6

3

4

Maya

Keller

6

3

5

Cataleya

Geißler

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.45

4

1

Marie

Amtmann

6

4

2

Frieda

Luderer

6

4

3

Pia

Dahmisch

6

4

4

Hannah

Neumann

6

4

5

4. 25m Rücken

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.47

1

1

Max Werner

Cierpka

7

1

2

Niklas

Michel

7

1

3

Aaron

Ludwig

7

1

4

Rudi

Jung

7

1

5

Benno

Wulf

7

m 7 & w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.48

2

1

Jan Luca

Löwe

7

2

2

Clarissa

Strohmann

7

2

3

Josephin

Schneider

7

2

4

Jette

Nowak

7

2

5

Anna Lucia

Michael

7

4. 25m Rücken

w 7 und w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.50

3

1

Lene

Ehrenreich

7

3

2

Tanja

Thierbach

7

3

3

Celine

Krause

7

3

4

Sophia

Wilken

8

3

5

Jenny

Klimm

8

m 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.51

4

1

Alexander

Schack

8

4

2

Christoph

Ramminger

8

4

3

Colin

Bereuther

8

4

4

Colin

Feike

8

4

5

4. 25m Rücken

m 9 und w 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.53

5

1

Lucy

Wille

9

5

2

Maya

Werner

9

5

3

5

4

Hugo

Krause

9

5

5

Maximilian

Krellig

9

m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.55

6

1

Robert

Pannwitz

9

6

2

Simon

Mescher

9

6

3

Tim

Sparfeld

9

6

4

Fynn

Gaebel

9

6

5

Hannes

Kleinig

9

5. 50m Kraul

m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.58

1

1

Jona

Eckelmann

10

1

2

Hugo

Nowak

10

1

3

Leon

Neukranz

10

1

4

Florenz

Pfirschke

10

1

5

Aaron

Wagner

10

5. 50m Kraul

m 10 & w 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.00

2

1

Tom

Ulbrich

10

2

2

Simon

Möritz

10

2

3

2

4

Sofie

Schmidt

10

2

5

Sue Ann

Altenburg

10

m 11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.02.

3

1

Lucas

Paak

11

3

2

Max

Ae

11

3

3

Luca Tyler

Eidner

11

3

4

Lennard

Kiebler

11

3

5

Nils

Rüster

11

w 11 und 12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.04.

4

1

Sarah

Klimm

12

4

2

4

3

Katharina

Kraft

11

4

4

Emma

Steinberg

11

4

5

Lilly

Wille

11

m 12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.06.

5

1

Christian

Beykirch

12

5

2

Jeremy

Dietze

12

5

3

Benjamin

Schack

12

5

4

Leon

Riedel

12

5

5

Erwachsene

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.08.

6

1

Torsten

Michael

6

2

Jan

Herre

6

3

Gerhard

Brandstädter

6

4

Claudia

Thierbach

6

5

Daniela

Bereuther

6. 100m Kraul

m 13 und 14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.10.

1

1

Gregor

Elflein

14

1

2

Johann

Schirmer

13

1

3

Valentino

Schwerdt

13

1

4

Colin

Schulze

13

1

5

w 14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.13.

2

1

2

2

2

3

Patricia

Krebs

14

2

4

Julia

Merboldt

14

2

5

w 15 und 16

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.15.

3

1

3

2

Charlotte

Frenkel

16

3

3

Leonie

Siegert

15

3

4

Julia

Janssen

16

3

5

Lenja

Elflein

15

7. 25m Brust

m 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.18

1

1

Fiete

Kutscher

6

1

2

Simon

Pohl

6

1

3

Eric

Herre

6

1

4

Florian

Mescher

6

1

5 links

Fritz

Scherer

6

1

5 rechts

Willi

Keil

6

w 5/6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.20

2

1

Selina

Glorius

5

2

2

Maya

Riedel

5

2

3

Nora

Kern

5

2

4

Matilda

Lentz

5

2

5 links

Felicitas

Haselbach

5

2

5 rechts

Lisa

Riedel

5

7. 25m Brust

w 6 und m 5

17.22

Lauf

Bahn

Vorname

Name

3

1

Mathilda

Fikus

6

3

2

Melija

Schubert

6

3

3

Finja

Paul

6

3

4

Maya

Keller

6

3

5

Cataleya

Geißler

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.24

4

1

Marie

Amtmann

6

4

2

Frieda

Luderer

6

4

3

Pia

Dahmisch

6

4

4

Hannah

Neumann

6

4

5

Vian

Ellmann

5

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.26

5

1

Max Werner

Cierpka

7

5

2

Niklas

Michel

7

5

3

Aaron

Ludwig

7

5

4

Oskar

Lange

7

5

5

Rudi

Jung

7

m7 und w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.28

6

1

Jan Luca

Löwe

7

6

2

BennoWolf

7

6

3

6

4

Josephin

Schneider

7

6

5

Jette

Nowak

7

w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.29

7

1

Anna-Lucia

Michael

7

7

2

Lene

Ehrenreich

7

7

3

Tanja

Thierbach

7

7

4

Celine

Krause

7

7

5

Clarissa

Strohmann

7

m 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.31

8

1

Alexander

Schack

8

8

2

Christoph

Ramminger

8

8

3

Colin

Bereuther

8

8

4

Colin

Feike

8

8

5

7. 25m Brust

m 8 und w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.32

9

1

Konstantin

Haselbach

8

9

2

Kevin

Anders

8

9

3

9

4

Sophia

Wilken

8

9

5

Jenny

Klimm

8

w 9 & m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.34

10

1

Lucy

Wille

9

10

2

Maya

Werner

9

10

3

10

4

Maximilian

Krellig

9

10

5r

Peter

Seiferheld

9

m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.35

11

1

Robert

Pannwitz

9

11

2

Simon

Mescher

9

11

3

Tim

Sparfeld

9

11

4

Fynn

Gaebel

9

11

5

8. 50m Rücken

w 10 & m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.38

1

1

Jona

Eckelmann

10

1

2

Hugo

Nowak

10

1

3

Leon

Neukranz

10

1

4

Florenz

Pfirschke

10

1

5

Aaron

Wagner

10

m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.40

2

1

Tom

Ulbrich

2

2

Fabio

Dörn

2

3

Jason

Oberländer

2

4

Simon

Möritz

2

5

w 10

17.42

Lauf

Bahn

Vorname

Name

3

1

3

2

Paula

Lubawski

10

3

3

Sofie

Schmidt

10

3

4

Sue Ann

Altenburg

10

3

5

8. 50m Rücken

m 11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.44

4

1

Lucas

Paak

11

4

2

Max

Ae

11

4

3

Luca Tyler

Eidner

11

4

4

Justus

Borchers

11

4

5

w 11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.46

5

1

Leni

Sommer

11

5

2

Katharina

Kraft

11

5

3

Emma

Steinberg

11

5

4

Lilly

Wille

11

5

5

Leila

Wenz

11

m 12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.48

6

1

Christian

Beykirch

12

6

2

Jeremy

Dietze

12

6

3

Benjamin

Schack

12

6

4

Leon

Riedel

12

6

5

Niklas

Naumann

12

m 13 und 14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.50.

7

1

Ben

Janssen

14

7

2

Gregor

Elflein

14

7

3

Johann

Schirmer

13

7

4

Valentino

Schwerdt

13

7

5

Colin

Schulze

13

w 14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.51

8

1

8

2

Patricia

Krebs

14

8

3

Julia

Merboldt

14

8

4

Lea

Möritz

14

8

5

w 15 und 16

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.53

9

1

Charlotte

Frenkel

16

9

2

Leonie

Siegert

15

9

3

Julia

Janssen

16

9

4

Lenja

Elflein

15

9

5

9. 50m Brust

m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.54

1

1

Jona

Eckelmann

10

1

2

Hugo

Nowak

10

1

3

Leon

Neukranz

10

1

4

Florenz

Pfirschke

10

1

5

Aaron

Wagner

10

w 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.56

2

1

Fabio

Dörn

10

2

2

Jason

Oberländer

10

2

3

Tom

Ulbrich

10

2

4

2

5

Sue Ann

Altenburg

10

m 11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.58

3

1

Lucas

Paak

11

3

2

Max

Ae

11

3

3

Luca Tyler

Eidner

11

3

4

Justus

Borchers

11

3

5

Nils

Rüster

11

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.00

4

1

Lennard

Kiebler

11

4

2

4

3

Sarah

Klimm

12

4

4

4

5

9. 50m Brust

w 11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.02.

5

1

Leni

Sommer

11

5

2

Katharina

Kraft

11

5

3

Emma

Steinberg

11

5

4

Lilly

Wille

11

5

5

Leila

Wenz

11

9. 50m Brust

m 12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.03.

6

1

Christian

Beykirch

12

6

2

Jeremy

Dietze

12

6

3

Benjamin

Schack

12

6

4

Leon

Riedel

12

6

5

Niklas

Naumann

12

m13 und 14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.05.

7

1

Ben

Janssen

14

7

2

Gregor

Elflein

14

7

3

Johann

Schirmer

13

7

4

Valentino

Schwerdt

13

7

5

Colin

Schulze

13

w 13 und 14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.06.

8

1

Vivian

Fehse

13

8

2

Patricia

Krebs

14

8

3

Julia

Merboldt

14

8

4

Lea

Möritz

14

8

5

w 15 und 16

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.08.

9

1

Charlotte

Frenkel

16

9

2

Leonie

Siegert

15

9

3

Julia

Janssen

16

9

4

Lenja

Elflein

15

9

5

Frauen

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.10.

10

1

Claudia

Thierbach

10

2

Daniela

Bereuther

10

3

Pia

Luderer

10

4

Susanne

Wunderlich

10

5

Janine

Nowak

Männer

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.12.

11

1

11

2

11

3

Torsten

Michael

11

4

Jan

Herre

11

5

Siegerehrungen

18.15-19.00

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.