Ergebnisse 11.VB-W-Pokal

25m Kraul-Beine

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Vian

Ellmann

54,64

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fiete

Kutscher

44,4

2

Eric

Herre

48,22

3

Niklas

Michel

53,71

4

Fritz

Scherer

83,91

5

Simon

Pohl

100,33

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Selina

Glorius

43,13

2

Nora

Kern

47,1

3

Felicitas

Haselbach

59,24

4

Lisa

Riedel

83,44

5

Maya

Riedel

88,57

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Hannah

Neumann

38,85

2

Maya

Keller

41,17

3

Frieda

Luderer

45,35

4

Melija

Schubert

47,83

5

Pia

Dahmisch

49,23

6

Cataleya

Geißler

51,29

7

Marie

Amtmann

59,03

8

Finja

Paul

60,95

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jan Luca

Löwe

33,59

2

Aaron

Ludwig

42,19

3

Max Werner

Cierpka

42,35

4

Rudi

Jung

63,81

5

Oskar

Lange

66,32

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jette

Nowak

35,98

2

Lene

Ehrenreich

37,5

3

Celine

Krause

46,37

4

Clarissa

Strohmann

46,07

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

31,71

2

Jenny

Klimm

33,17

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

28,13

2

Christoph

Ramminger

29,64

3

Konstantin

Haselbach

33,05

4

Colin

Feike

50,16

5

Colin

Bereuther

55,61

25m Kraul

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

18,98

2

Tim

Sparfeld

20,95

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lucy

Wille

24,82

2

Maya

Werner

29,01

25m Rückenbeine

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fiete

Kutscher

39,18

2

Florian

Mescher

49,59

3

Eric

Herre

64,3

4

Simon

Pohl

74,57

5

Fritz

Scherer

77,6

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Selina

Glorius

50,59

2

Nora

Kern

50,96

3

Lisa

Riedel

69,29

4

Maya

Riedel

74,49

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Vian

Ellmann

55,98

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maya

Keller

42,7

2

Melija

Schubert

42,75

3

Hannah

Neumann

47,45

4

Pia

Damisch

47,89

5

Marie

Amtmann

49,75

6

Cataleya

Geißler

52,12

7

Frieda

Luderer

53,63

8

Finja

Paul

56,15

25m Rücken

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Aaron

Ludwig

36,93

3

Jan Luca

Löwe

41,06

2

Max Werner

Cierpka

50,12

3

Benno

Wulf

52,43

4

Rudi

Jung

53,19

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jette

Nowak

35,66

1

Lene

Ehrenreich

37,54

2

Josephin

Schneider

38,06

2

Tanja

Thierbach

42,69

3

Celine

Krause

43,85

4

Clarissa

Strohmann

44,73

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

27,09

2

Jenny

Klimm

29,71

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

21,78

2

Christoph

Ramminger

22,87

3

Colin

Bereuther

33,23

4

Colin

Feike

39,24

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maya

Werner

28,72

2

Lucy

Wille

33,59

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

22,21

2

Hugo

Krause

24,77

3

Tim

Sparfeld

27,15

50m Kraul

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Neukranz

45,16

2

Florenz

Pfirschke

46,72

3

Aaron

Wagner

48,97

4

Hugo

Nowak

55,22

5

Jona

Eckelmann

57,22

6

Simon

Möritz

62,37

7

Tom

Ulbrich

67,53

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sue Ann

Altenburg

59,23

m 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Nils

Rüster

43,46

2

Lucas

Paak

45,41

3

Lennard

Kiebler

45,64

4

Max

Ae

47,22

5

Luca Tyler

Eidner

47,83

w 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sarah

Klimm

42,69

w 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

37,43

2

Katharina

Kraft

45,19

3

Lilly

Wille

51,44

m 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Benjamin

Schack

39,98

2

Christian

Beykirch

41,44

3

Leon

Riedel

46,38

4

Leon

Kneiß

47,22

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jan

Herre

34,97

2

Gerhard

Brandstädter

35,64

Frauen

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Daniela

Bereuther

40,29

2

Claudia

Thierbach

46,26

3

Diana

Krause

88,73

100m Kraul

m 13 und 14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Gregor

Elflein

1:27,37min

14

2

Colin

Schulze

1:28,13min

13

3

Valentino

Schwerdt

1:28,43min

13

4

Johann

Schirmer

1:30,75min

13

w 14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Julia

Merboldt

1:52,90min

w 15 und 16

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lenja

Elflein

1:24,13min

15

2

Leonie

Siegert

1:27,25min

15

3

Julia

Janssen

1:27,67min

16

4

Charlotte

Frenkel

1:55,17min

16

25m Brust

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Vian

Ellmann

63,09

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Willi

Keil

29,34

2

Eric

Herre

31,12

3

Fiete

Kutscher

37,5

4

Niklas

Michel

46

5

Fritz

Scherer

50,07

6

Horatio

Kaiser

52,85

7

Simon

Pohl

74,84

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Nora

Kern

48,37

2

Maya

Riedel

48,87

3

Matilda

Lentz

48,87

4

Felicitas

Haselbach

49,99

5

Selina

Glorius

54,81

6

Lisa

Riedel

59,87

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Frieda

Luderer

35,63

2

Pia

Damisch

39,18

3

Cataleya

Geißler

39,49

4

Finja

Paul

40,04

5

Melija

Schubert

42,12

6

Marie

Amtmann

44,04

7

Maya

Keller

45,86

8

Hannah

Neumann

52,38

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Rudi

Jung

37,29

2

Aaron

Ludwig

37,38

3

Max Werner

Cierpka

38,75

4

Benno

Wulf

46,8

5

Jan Luca

Löwe

50,12

6

Oskar

Lange

58,56

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jette

Nowak

33,3

2

Lene

Ehrenreich

35,34

3

Josephin

Schneider

38,3

4

Clarissa

Strohmann

40,04

5

Celine

Krause

54,53

6

Tanja

Thierbach

54,73

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Christoph

Ramminger

27,24

2

Colin

Bereuther

28,7

3

Kevin

Anders

30,88

4

Alexander

Schack

31

5

Konstantin

Haselbach

31,5

6

Colin

Feike

33,42

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

25,23

2

Jenny

Klimm

32,3

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lucy

Wille

28,53

2

Maya

Werner

29,85

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

25,59

2

Peter

Seiferheld

27,45

3

Tim

Sparfeld

29,93

50m Rücken

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Neukranz

52,58

2

Florenz

Pfirschke

54,25

3

Aaron

Wagner

57,93

4

Tom

Ulbrich

58,22

5

Jona

Eckelmann

60,06

6

Hugo

Nowak

61,62

7

Fabio

Dörn

62,3

8

Fynn

Zschäschner

63,27

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sue Ann

Altenburg

66,72

2

Paula

Lubawski

73,46

m 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lucas

Paak

51,6

2

Luca Tyler

Eidner

52,24

3

Max

Ae

53,26

4

Lennard

Kiebler

54,37

5

Justus

Borchers

59,14

w 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

42,97

2

Katharina

Kraft

55,99

3

Lilly

Wille

56,36

4

Leni

Sommer

95,28

m 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Benjamin

Schack

48,13

2

Leon

Riedel

48,74

3

Christian

Beykirch

52,94

4

Leon

Kneiß

53

5

Niklas

Naumann

62,67

m 13 und 14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Valentino

Schwerdt

43,45

13

2

Gregor

Elflein

46,97

14

3

Colin

Schulze

47,47

13

4

Johann

Schirmer

52,33

13

5

Ben

Janssen

54,22

14

w 14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Julia

Merboldt

57,77

w 15 und 16

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lenja

Elflein

44,08

15

2

Julia

Janssen

44,62

16

3

Leonie

Siegert

46,29

15

4

Charlotte

Frenkel

50,97

16

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Gerhard

Brandstädter

46,09

50m Brust

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Florenz

Pfirschke

55,63

2

Fabio

Dörn

61,53

3

Hugo

Nowak

61,57

4

Jona

Eckelmann

61,58

5

Leon

Neukranz

62,51

6

Aaron

Wagner

62,89

7

Jason

Oberländer

63,84

8

Tom

Ulbrich

64,92

9

Fynn

Zschäschner

69,04

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sue Ann

Altenburg

86,49

m 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Nils

Rüster

54,5

2

Luca Tyler

Eidner

57,07

3

Max

Ae

58,07

4

Lucas

Paak

59,22

5

Justus

Borchers

62,97

w 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sarah

Klimm

50,43

w 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

50,48

2

Lilly

Wille

56,02

3

Katharina

Kraft

56,09

4

Leni

Sommer

89,38

m 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Benjamin

Schack

52,97

2

Leon

Riedel

53,96

3

Leon

Kneiß

54,82

4

Christian

Beykirch

59,27

5

Niklas

Naumann

63,4

m13 und 14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Valentino

Schwerdt

47,03

13

2

Colin

Schulze

48,68

13

3

Gregor

Elflein

48,98

14

4

Johann

Schirmer

52,83

13

5

Ben

Janssen

58,87

14

w 13 und 14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Julia

Merboldt

53,62

w 15 und 16

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lenja

Elflein

45,5

15

2

Julia

Janssen

47,65

16

3

Leonie

Siegert

48,15

15

4

Charlotte

Frenkel

62,94

16

Frauen

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Daniela

Bereuther

54,68

2

Claudia

Thierbach

61,97

3

Janine

Nowak

62,05

4

Pia

Luderer

63,63

5

Susanne

Wunderlich

68,09

6

Diana

Krause

76,22

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jan

Herre

40,06

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.