Startliste Frühlingswettkampf

1./2.25m Brust-Beine weiblich/ männlich

Zeit

AK6/7 weiblich/ männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.15

1

1

Mathilda

Fikus

7

1

2

Cataleya

Geißler

7

1

3

Anna Frieda

Rothe

6

1

4

Maya

Riedel

6

1

5 r

Lisa

Riedel

6

1

5 l

Eric

Herre

7

3. 25m Kraul-Beine weiblich

AK 6 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.17

1

1

Anna

Meißner

6

1

2

Amelie

Koitzsch

6

1

3

Selina

Glorius

6

1

4

Maya

Riedel

6

1

5

Lisa

Riedel

6

AK 7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.19

2

1

Mathilda

Fikus

7

2

2

Cataleya

Geißler

7

2

3

Maja

Keller

7

2

4

Marie

Amtmann

7

2

5

Maria

Krellig

7

4. 25m Kraul-Beine männlich

AK 7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.21

1

1

1

2

Fiete

Kutscher

7

1

3

Niklas

Michel

7

1

4

Horatio

Kaiser

7

1

5

5. 25m Brust weiblich

AK 6/7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.23

1

1

Amelie

Koitzsch

6

1

2

Selina

Glorius

6

1

3

Maya

Riedel

6

1

4

Lisa

Riedel

6

1

5

Anna Frieda

Rothe

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.25

2

1

Anna

Meißner

6

2

2

Mathilda

Fikus

7

2

3

Cataleya

Geißler

7

2

4

Maja

Keller

7

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.27

3

1

Marie

Amtmann

7

3

2

Maria

Krellig

7

3

3

Frida

Luderer

7

3

4

Finja

Paul

7

3

5

6. 25m Brust männlich

AK 5-7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.29

1

1

Lino

Eidner

5

1

2

Vian

Ellmann

6

1

3

Fiete

Kutscher

7

1

4

Niklas

Michel

7

1

5

Eric

Herre

7

7. 25m Rücken-Beine weiblich

AK 6 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.31

1

1

Anna

Meißner

6

1

2

Amelie

Koitzsch

6

1

3

Selina

Glorius

6

1

4

Maya

Riedel

6

1

5

Lisa

Riedel

6

AK 6/7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.33

2

1

Anna Frieda

Rothe

6

2

2

Cataleya

Geißler

7

2

3

Maja

Keller

7

2

4

Marie

Amtmann

7

2

5

AK 7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.35

3

1

3

2

Maria

Krellig

7

3

3

Frida

Luderer

7

3

4

Finja

Paul

7

3

5

8. 25m Rücken-Beine männlich

AK 6/7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.37

2

1

Vian

Ellmann

6

2

2

Fiete

Kutscher

7

2

3

Niklas

Michel

7

2

4

Eric

Herre

7

2

5

Horatio

Kaiser

7

Einschwimmen

Siegerehrung

16.37-50

9. 50m Brust weiblich

AK 8 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.51

1

1

Jette

Nowak

8

1

2

Josephine

Hauke

8

1

3

Mara

Buchwald

8

1

4

Celine

Krause

8

1

5 r

Clarissa

Strohmann

8

1

5 l

Anna-Lucia

Michael

8

AK 8/9 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.53

2

1

Tamara

Gärditz

8

2

2

Lene

Ehrenreich

8

2

3

Finja

Zimmermann

8

2

4

Sophia

Wilken

9

2

5

Laura

Freis

9

10. 50m Brust männlich

AK 8 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.55

1

1

Max

Cierpka

8

1

2

Aaron

Ludwig

8

1

3

Rudi

Jung

8

1

4

Arian

Griese

8

1

5

Elias

Albrecht

8

AK 8/9 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.57

2

1

2

2

Laurin

Wesner

8

2

3

Colin

Bereuther

9

2

4

Christoph

Ramminger

9

2

5

Alexander

Schack

9

11. 100m Rücken weiblich/ männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.59

1

1

Tim

Sparfeld

10

1

2

Maya

Werner

10

1

3

Sophie

Meißner

10

1

4

Alina

Klimek

11

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.02

2

1

Lilly

Wille

12

2

2

Leila

Wenz

12

2

3

Emma

Steinberg

12

2

4

Patricia

Krebs

15

2

5

Julia

Janssen

17

12. 100m Rücken männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.05

1

1

Leon

Neukranz

11

1

2

Hugo

Nowak

11

1

3

Jona

Eckelmann

11

1

4

Aaron

Wagner

11

1

5

Florenz

Pfirschke

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.08.

2

1

Tom

Ulbrich

11

2

2

Luca

Eidner

12

2

3

Christian

Beykirch

13

2

4

Benjamin

Schack

13

2

5

Colin

Schulze

13

13. 50m Rücken weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.11.

1

1

Jette

Nowak

8

1

2

Clarissa

Strohmann

8

1

3

Mara

Buchwald

8

1

4

Josephine

Hauke

8

1

5

Tamara

Gärditz

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.13

2

1

2

2

Celine

Krause

8

2

3

Sophia

Wilken

9

2

4

Laura

Freis

9

2

5

14. 50m Rücken männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.15

1

1

Laurin

Wesner

8

1

2

Max

Cierpka

8

1

3

Aaron

Ludwig

8

1

4

Rudi

Jung

8

1

5

Arian

Griese

8

AK 8/9 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.17

2

1

2

2

Colin

Bereuther

9

2

3

Christoph

Ramminger

9

2

4

Alexander

Schack

9

2

5

15. 100m Brust weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.19

1

1

Maya

Werner

10

1

2

Karolin

Voigt

10

1

3

Emma

Steinberg

12

1

4

Lilly

Wille

12

1

5

Leila

Wenz

12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.22

2

1

2

2

Patricia

Krebs

15

2

3

Lea

Möritz

15

2

4

Jessica

Scholze

16

2

5

Julia

Janssen

17

16. 100m Brust männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.16

1

1

Leon

Welzel

10

1

2

Hannes

Kleinig

10

1

3

Tim

Sparfeld

10

1

4

Leon

Neukranz

11

1

5

Hugo

Nowak

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.19

2

1

Jona

Eckelmann

11

2

2

Aaron

Wagner

11

2

3

Florenz

Pfirschke

11

2

4

Tom

Ulbrich

11

2

5

Simon

Möritz

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.22

3

1

Nils

Rüster

12

3

2

Luca

Eidner

12

3

3

Christian

Beykirch

13

3

4

Benjamin

Schack

13

3

5

Colin

Schulze

13

17. 50m Kraul weiblich/ männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.25

1

1

Jette

Nowak

8

1

2

Clarissa

Strohmann

8

1

3

Mara

Buchwald

8

1

4

Josephine

Hauke

8

1

5

Tamara

Gärditz

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.27

2

1

2

2

Sophia

Wilken

9

2

3

Laura

Freis

9

2

4

Christoph

Ramminger

9

2

5

Alexander

Schack

9

18 50m Kraul männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.29

2

1

Laurin

Wesner

8

2

2

Max

Cierpka

8

2

3

Aaron

Ludwig

8

2

4

Rudi

Jung

8

1

5

19. 100m Kraul weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.31

1

1

1

2

Alina

Klimek

11

1

3

Emma

Steinberg

12

1

4

Lilly

Wille

12

1

5

Sue Ann

Altenberg

13

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.34

2

1

2

2

Patricia

Krebs

15

2

3

Lea

Möritz

15

2

4

Jessica

Scholze

16

2

5

Julia

Janssen

17

20. 100m Kraul männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.37

1

1

1

2

Tim

Sparfeld

10

1

3

Leon

Neukranz

11

1

4

Hugo

Nowak

11

1

5

Jona

Eckelmann

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.40

2

1

2

2

Aaron

Wagner

11

2

3

Florenz

Pfirschke

11

2

4

Tom

Ulbrich

11

2

5

Simon

Möritz

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.43

3

1

Christian

Beykirch

13

3

2

Benjamin

Schack

13

3

3

Colin

Schulze

13

3

4

Nils

Rüster

12

3

5

Luca

Eidner

12

Siegerehrung

17.45-18.00

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.