Starterlisten talk-point-Sprintwettkampf

1. 25m Kraul-Beine

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.20

1

1

Paula

Stets

5

1

2

Jill

Bucher

5

1

3

Mara

Buchwald

5

1

4

Eljana

Dietze

5

1

5

Vincent

Schmitz

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.22

2

1

Niclas

Haubold

6

2

2

Christoph

Ramminger

6

2

3

Nils

Schmidt

6

2

4

Alexander

Schack

6

2

5

Konstantin

Haselbach

6

2

5

Titus

Paul

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.24

3

1

Emma

Romey

6

3

2

Pia

Freis

6

3

3

Sophia

Wilken

6

3

4

Laura

Freis

6

3

5

Anna

Paul

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.26

4

1

Tom

Petzold

7

4

2

Robert

Pannwitz

7

4

3

Tim

Sparfeld

7

4

4

Fynn

Gaebel

7

4

5

Hannes

Kleinig

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.28

5

1

Lenny Bruno

Pöhland

7

5

2

Julius

Bucher

7

5

3

Niklas

Lehmann

7

5

4

John Konstantin

Koy

7

5

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.29

6

1

Sophie

Meißner

7

6

2

Helene

Wolff

7

6

3

Josephine

Paul

7

6

4

Nele

Eckert

7

6

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.30

7

1

7

2

Aaron

Wagner

8

7

3

Leon Nico

Neukranz

8

7

4

Fynn

Zschächner

8

7

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.32

8

1

Stella

Petzold

8

8

2

Magdalena

Weck

8

8

3

Sofie

Schmidt

8

8

4

Klara

Meyer

8

8

5

Emily

Bauer

8

2. 25m Kraul

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.34

1

1

Lucas

Paak

9

1

2

Lennard

Kiebler

9

1

3

Luca Tyler

Eidner

9

1

4

Cornelius

Frenkel

9

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.35

2

1

2

2

Katharina

Kraft

9

2

3

Emma

Steinberg

9

2

4

Angelina

Weber

9

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.36

3

1

Leon

Riedel

10

3

2

Benjamin

Schack

10

3

3

Jeremy

Dietze

10

3

4

Malik

Hanchi

12

3

5

Johann

Schirmer

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.37

4

1

Charlotte

Daus

10

4

2

Tabea

Flügel

10

4

3

Emma

Cziommer

10

4

4

Sarah

Klimm

10

4

5

Lara

Eckert

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.39

5

1

Lucienne

Siegert

11

5

2

Frederike

Winkler

12

5

3

Laura

Fischer

12

5

4

Anna

Köditz

11

5

5

Patricia

Krebs

12

3. 50m Kraul

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.42

1

1

Damian

Schult

14

1

2

Tom Len

Walther

14

1

3

Kai

Gräfe

14

1

4

Arthur

Dzengel

14

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.44

2

1

Charlotte

Frenkel

14

2

2

Helene

Schack

14

2

3

Paula

Böttcher

15

2

4

Laura

Schulz

15

2

5

Hannah

Schack

17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.46

3

1

3

2

Jaqueline

Wohlgemuth

29

3

3

Steffi

Schack

41

3

4

Andre

Hensel

51

3

5

4. 25m Brust

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.48

1

1

1

2

Vincent

Schmitz

5

1

3

Mara

Buchwald

5

1

4

Paula

Stets

5

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.50

2

1

Niclas

Haubold

6

2

2

Christoph

Ramminger

6

2

3

Nils

Schmidt

6

2

4

Alexander

Schack

6

2

5

Konstantin

Haselbach

6

2

5

Titus

Paul

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.52

3

1

Jenny

Klimm

6

3

2

Pia

Freis

6

3

3

Sophia

Wilken

6

3

4

Laura

Freis

6

3

5

Anna

Paul

6

3

5

Emma

Romey

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.54

4

1

Tom

Petzold

4

2

Robert

Pannwitz

7

4

3

Tim

Sparfeld

7

4

4

Fynn

Gaebel

7

4

5

Hannes

Kleinig

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.55

5

1

5

2

Lenny Bruno

Pöhland

7

5

3

Julius

Bucher

7

5

4

Niklas

Lehmann

7

5

5

John Konstantin

Koy

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.56

6

1

6

2

Sophie

Meißner

7

6

3

Helene

Wolff

7

6

4

Josephine

Paul

7

6

5

Nele

Eckert

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.58

7

1

Tom

Ulbrich

8

7

2

Aaron

Wagner

8

7

3

Leon Nico

Neukranz

8

7

4

Fynn

Zschächner

8

7

5

Emily

Bauer

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.59

8

1

Stella

Petzold

8

8

2

Magdalena

Weck

8

8

3

Sofie

Schmidt

8

8

4

Klara

Meyer

8

8

5

Joan

Brenne

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.00

9

1

Lucas

Paak

9

9

2

Lennard

Kiebler

9

9

3

Luca Tyler

Eidner

9

9

4

Cornelius

Frenkel

9

9

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.02.

10

1

Katharina

Kraft

9

10

2

Nia

Schmidt

9

10

3

Emma

Steinberg

9

10

4

Angelina

Weber

9

10

5

Patricia

Schönfeld

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.03

11

1

11

2

Leon

Riedel

10

11

3

Benjamin

Schack

10

11

4

Jeremy

Dietze

10

11

5

Niklas

Naumann

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.04

12

1

12

2

Charlotte

Daus

10

12

3

Tabea

Flügel

10

12

4

Emma

Cziommer

10

12

5

Sarah

Klimm

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.05

13

1

Malik

Hanchi

12

13

2

Johann

Schirmer

11

13

3

Anna

Köditz

11

13

4

Patricia

Krebs

12

13

5

Lara

Eckert

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.07.

14

1

Laura

Fischer

12

14

2

Frederike

Winkler

12

14

3

Isabell

Pertzsch

12

14

4

Jasmin

Fritsche

12

14

5

Lucienne

Siegert

11

5. 50m Brust

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.10.

1

1

Damian

Schult

14

1

2

Tom Len

Walther

14

1

3

Kai

Gräfe

14

1

4

Arthur

Dzengel

14

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.12.

2

1

Charlotte

Frenkel

14

2

2

Helene

Schack

14

2

3

Paula

Böttcher

15

2

4

Laura

Schulz

15

2

5

Hannah

Schack

17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.14

3

1

3

2

Jaqueline

Wohlgemuth

29

3

3

Steffi

Schack

41

3

4

Andre

Hensel

51

3

5

Christian

Pönitzsch

32

6. 25m Rücken

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.16

1

1

Tom

Petzold

7

1

2

Robert

Pannwitz

7

1

3

Tim

Sparfeld

7

1

4

Fynn

Gaebel

7

1

5

Hannes

Kleinig

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.18

2

1

Lenny Bruno

Pöhland

7

2

2

Niklas

Lehmann

7

2

3

Helene

Wolff

7

2

4

Josephine

Paul

7

2

5

Nele

Eckert

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.19

3

1

3

2

3

3

Tom

Ulbrich

8

3

4

Leon Nico

Neukranz

8

3

5

Emily

Bauer

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.20

4

1

Stella

Petzold

8

4

2

Magdalena

Weck

8

4

3

Sofie

Schmidt

8

4

4

Klara

Meyer

8

4

5

Joan

Brenne

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.22

5

1

5

2

Lucas

Paak

9

5

3

Lennard

Kiebler

9

5

4

Luca Tyler

Eidner

9

5

5

Cornelius

Frenkel

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.23

6

1

6

2

Katharina

Kraft

9

6

3

Nia

Schmidt

9

6

4

Emma

Steinberg

9

6

5

Angelina

Weber

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.24

7

1

7

2

Leon

Riedel

10

7

3

Benjamin

Schack

10

7

4

Jeremy

Dietze

10

7

5

Niklas

Naumann

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.25

8

1

8

2

Charlotte

Daus

10

8

3

Tabea

Flügel

10

8

4

Emma

Cziommer

10

8

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.26

9

1

Malik

Hanchi

12

9

2

Johann

Schirmer

11

9

3

Karl

Hensel

12

9

4

Jasmin

Fritsche

12

9

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.27

10

1

Lucienne

Siegert

11

10

2

Lara

Eckert

11

10

3

Laura

Fischer

12

10

4

Anna

Köditz

11

10

5

Patricia

Krebs

12

7. 50m Rücken 

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.30

1

1

Damian

Schult

14

1

2

Kai

Gräfe

14

1

3

Arthur

Dzengel

14

1

4

Charlotte

Frenkel

14

1

5

Helene

Schack

14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.32

2

1

2

2

Paula

Böttcher

15

2

3

Hannah

Schack

17

2

4

Laura

Schulz

15

2

5

Siegerehrungen

17.35

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.