Starterlisten talk-point-Sprintwettkampf 2017

1. 25m Kraul-Beine

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.15

1

3

Anna

Meißner

4

1

4

Jette

Nowak

6

1

5

Celine

Krause

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.17

2

3 r

Mara

Buchwald

6

2

3 l

Josephine

Hauke

6

2

4 r

Emilia

Schulze

6

2

4 l

Paula

Stets

6

2

5

Nils

Schulze

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.19

3

3 r

3

3 l

Sophia

Wilken

7

3

4 r

Laura

Freis

7

3

4 l

Pia

Freis

7

3

5 r

Finja

Albrecht

7

3

5 l

Lotta

Richter

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.20

4

3 r

Lucy

Wille

8

4

3 l

Sophie

Meißner

8

4

4 r

Natalie

Kuschk

8

4

4 l

4

5 r

Lenny Bruno

Pöhland

8

4

5 l

Tim

Sparfeld

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.22

5

3

Christoph

Ramminger

7

5

4

Diego

Lassig

7

5

5

Alexander

Schack

7

5

5

2. 25m Kraul

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.24

1

3 r

Hugo

Nowak

9

1

3 l

Aaron

Wagner

9

1

4 r

Fynn

Gaebel

8

1

4 l

Simon

Möritz

9

1

5 r

Florenz

Pfirschke

9

1

5 l

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.26

2

3 r

Leon

Neukranz

9

2

3 l

Magdalena

Weck

9

2

4 r

Sue-Ann

Altenburg

9

2

4 l

Sofie

Schmidt

9

2

5 r

Julienne

Grubitzsch

9

2

5 l

Joan

Brenne

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.27

3

3 l

Max

Ae

10

3

4 r

Lennard

Kiebler

10

3

4 l

Luca Tyler

Eidner

10

3

5

Lukas

Paak

10

3

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.29

4

3

Lilly

Wille

10

4

4

Emma

Steinberg

10

4

5

Katharina

Kraft

10

4

4

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.30

5

3 r

Leon

Riedel

11

5

3 l

Christian

Beykirch

11

5

4

Jeremy

Dietze

11

5

5

Benjamin

Schack

11

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.31

6

3 r

6

3 l

Antonia

Grimm

11

6

4 r

Robin

Schenker

11

6

4 l

Evelyn

Wagner

12

6

5

Johann

Schirmer

12

3. 50m Kraul

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.34

1

3

Ben

Janssen

13

1

4

Lea

Möritz

13

1

5

Patrizia

Krebs

13

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.36

2

3

Paula

Böttcher

16

2

4

Laura

Schulz

16

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.38

3

3

Charlotte

Töpfer

15

3

4

Julia

Janssen

15

3

5

Helene

Schack

15

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.40

4

3

Felix

Liebscher

16

4

4

Arthur

Dzengel

15

4

5

Kai

Gräfe

15

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.42

5

2

Norman

Beykirch

15

5

3

Tom Len

Walther

15

5

4

Ulrich

Schirmer

49

4. 25m Brustbeine und Brust

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.45

1

3 r

Anna

Meißner

4

BB

1

3 l

Amelie

Koitzsch

4

BB

1

4

Emilia

Schulze

6

1

5

Paula

Stets

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.47

2

3 l

Jette

Nowak

6

2

4 r

Mara

Buchwald

6

2

4 l

Josephine

Hauke

6

2

5 r

Nils

Schulze

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.48

3

3 r

Kevin Martin

Anders

7

3

3 l

Nils

Schmidt

7

3

4 r

Niclas

Haubold

7

3

4 l

Christoph

Ramminger

7

3

5 r

Alexander

Schack

7

3

5 l

Lotta

Richter

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.50

4

3 r

Jasmin

Claus

7

4

3 l

Sophia

Wilken

7

4

4 r

Lea

Haake

7

4

4 l

Laura

Freis

7

4

5 r

Pia

Freis

7

4

5 l

Finja

Albrecht

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.51

5

3

Lucy

Wille

8

5

4

Sophie

Meißner

8

5

5

Natalie

Kuschk

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.53

6

3 l

Robert

Pannwitz

8

6

4 r

Fynn

Gaebel

8

6

4 l

Jonas

Schlötze

8

6

5 r

Lenny Bruno

Pöhland

8

6

5 l

Tim

Sparfeld

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.54

7

3

Hugo

Nowak

9

7

4 r

Aaron

Wagner

9

7

4 l

Jona

Eckelmann

9

7

5 r

Fabio

Dörn

9

7

5 l

Simon

Möritz

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.55

8

3

Tom

Ulbrich

9

8

4

Florenz

Pfirschke

9

8

5

Leon

Neukranz

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.56

9

3 r

Magdalena

Weck

9

9

3 l

Ally

Haupt

9

9

4 r

Sue-Ann

Altenburg

9

9

4 l

Sophie

Schmidt

9

9

5 r

Julienne

Grubitzsch

9

9

5 l

Joan

Brenne

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.57

10

3 l

Max

Ae

10

10

4 r

Lennard

Kiebler

10

10

4 l

Luca Tyler

Eidner

10

10

5 r

Lukas

Paak

10

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.58

11

1

Lilly

Wille

10

11

2

Emma

Steinberg

10

11

3

Katharina

Kraft

10

11

4

Leni

Sommer

10

11

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.00

12

1

Niklas

Naumann

11

12

2

Leon

Riedel

11

12

3

Christian

Beykirch

11

12

4

Jeremy

Dietze

11

12

5

Benjamin

Schack

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.02

13

1

Antonia

Grimm

11

13

2

Robin

Schenker

11

13

3

Evelyn

Wagner

12

13

4

Lina

Pabst

12

13

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.03

14

1

14

2

14

3

Valentino

Schwerdt

12

14

4

Johann

Schirmer

12

14

5

5. 50m Brust

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.06.

1

1

1

2

Ben

Janssen

13

1

3

Christian

Pönitzsch

33

1

4

Ulrich

Schirmer

49

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.08.

2

1

Lea

Möritz

13

2

2

Patrizia

Krebs

13

2

3

Isabell

Pertzsch

13

2

4

Paula

Böttcher

16

2

5

Laura

Schulz

16

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.10.

3

1

3

2

Charlotte

Töpfer

15

3

3

Julia

Janssen

15

3

4

Helene

Schack

15

3

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.12.

4

1

4

2

Tom Len

Walther

15

4

3

Arthur

Dzengel

15

4

4

Kai

Gräfe

15

4

5

Norman

Beykirch

15

6. 25m Rücken

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.15

1

1

Sophia

Wilken

7

1

2

Laura

Freis

7

1

3

Pia

Freis

7

1

4

Mara

Buchwald

6

1

5

Lotta

Richter

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.17

2

1

2

2

Lucy

Wille

8

2

3

Sophie

Meißner

8

2

4

Natalie

Kuschk

8

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.19

3

1

Robert

Pannwitz

8

3

2

Fynn

Gaebel

8

3

3

Lenny Bruno

Pöhland

8

3

4

Tim

Sparfeld

8

3

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.20

4

1

Niclas

Haubold

7

4

2

Christoph

Ramminger

7

4

3

Diego

Lassig

7

4

4

Alexander

Schack

7

4

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.22

5

1

Hugo

Nowak

9

5

2

Aaron

Wagner

9

5

3

Jona

Eckelmann

9

5

4

Fabio

Dörn

9

5

5

Simon

Möritz

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.23

6

Florenz

Pfirschke

9

6

Tim

Sparfeld

8

6

Leon

Neukranz

9

6

6

Joan

Brenne

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.24

7

1

Magdalena

Weck

9

7

2

Sue-Ann

Altenburg

9

7

3

Sophie

Schmidt

9

7

4

Sofie

Schmidt

9

7

5

Julienne

Grubitzsch

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.25

8

1

Max

Ae

10

8

2

Lennard

Kiebler

10

8

3

Luca Tyler

Eidner

10

8

4

Lukas

Paak

10

8

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.26

9

1

Lilly

Wille

10

9

2

Emma

Steinberg

10

9

3

Katharina

Kraft

10

9

4

Leni

Sommer

10

9

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.27

10

1

Niklas

Naumann

11

10

2

Leon

Riedel

11

10

3

Christian

Beykirch

11

10

4

Jeremy

Dietze

11

10

5

Benjamin

Schack

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.29

11

1

Evelyn

Wagner

12

11

2

Antonia

Grimm

11

11

3

Robin

Schenker

11

11

4

Valentino

Schwerdt

12

11

5

Johann

Schirmer

12

7. 50m Rücken

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.33

1

1

Ben

Janssen

13

1

2

Lea

Möritz

13

1

3

Patrizia

Krebs

13

1

4

Isabell

Pertzsch

13

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.35

2

1

2

2

Julia

Janssen

15

2

3

Paula

Böttcher

16

2

4

Helene

Schack

15

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.37

3

1

Felix

Liebscher

16

3

2

Arthur

Dzengel

15

3

3

Kai

Gräfe

15

3

4

Norman

Beykirch

15

3

5

Siegerehrungen

17.40

18.00

7. 50m Delphin

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

18.03.

1

1

1

2

Helene

Schack

15

1

3

Paula

Böttcher

16

1

4

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

18.06.

2

1

Arthur

Dzengel

15

2

2

Kai

Gräfe

15

2

3

Norman

Beykirch

15

2

4

Tom Len

Walther

15

2

5

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.