Starterlisten Frühlingswettkampf 2018

1. 25m Brust-Beine weiblich

Zeit

AK6/7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.15

1

1r

Anna

Meißner

5

1

1l

Maja

Keller

6

1

2

Tanja

Thierbach

7

1

3

Clarissa

Strohmann

7

1

4

Anna-Lucia

Michael

7

1

5

Celine

Krause

7

2. 25m Brust-Beine männlich

AK 6/7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.17

1

1

Laurin

Wesner

7

1

2

Arian

Griese

7

1

3

Jan Luca

Löwe

7

1

4

Niklas

Michel

6

1

5

3. 25m Kraul-Beine weiblich

AK 6/7 weiblich + männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.19

1

1

1

2

Maja

Keller

6

1

3

Cataleya

Geißler

6

1

4

Melija

Schubert

6

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.21

2

1r

Tanja

Thierbach

7

2

1l

Josephin

Schneider

7

2

2

Mara

Buchwald

7

2

3

Anna-Lucia

Michael

7

2

4

Jette

Nowak

7

2

5

Celine

Krause

7

4. 25m Kraul-Beine männlich

AK 6/7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.22

1

1

Eric

Herre

6

1

2

Fiete

Kutscher

6

1

3

Jan Luca

Löwe

7

1

4

Arian

Griese

7

1

5

5. 25m Brust weiblich

AK 6/7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.24

1

1r

Anna

Meißner

5

1

1l

Cataleya

Geißler

6

1

2

Melija

Schubert

6

1

3

Clarissa

Strohmann

7

1

4

Josephin

Schneider

7

1

5

Jette

Nowak

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.26

2

1

Celine

Krause

7

2

2

Anna-Lucia

Michael

7

2

3

Mara

Buchwald

7

2

4

Tanja

Thierbach

7

2

5

Jill

Bucher

7

6. 25m Brust männlich

AK 6/7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.28

1

1

Laurin

Wesner

7

1

2r

Arian

Griese

7

1

2l

Jan Luca

Löwe

7

1

3

Fiete

Kutscher

6

1

4

Eric

Herre

6

1

5

Niklas

Michel

6

7. 25m Rücken-Beine

AK 6/7 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.30

1

1

1

2

Maja

Keller

6

1

3

Cataleya

Geißler

6

1

4

Melija

Schubert

6

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.32

1

1

Clarissa

Strohmann

7

1

2

Josephin

Schneider

7

1

3

Jette

Nowak

7

1

4

Mara

Buchwald

7

1

5

8. 25m Rücken-Beine

AK 6/7 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.34

2

1

Laurin

Wesner

7

2

2

Arian

Griese

7

2

3

Fiete

Kutscher

6

2

4

Eric

Herre

6

2

5

Niklas

Michel

6

Einschwimmen

Siegerehrung

16.36-48

9. 50m Brust weiblich

AK 8 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.50

1

1

Sophia

Wilken

8

1

2

Jenny

Klimm

8

1

3

Laura

Freis

8

1

4

Lotta

Richter

8

1

5

AK 9 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.52

2

1

2

2

Lucy

Wille

9

2

3

Finja

Albrecht

9

2

4

Nahtalie

Kuschk

9

2

5

9.1 50m Brust Erwachsene

AK 8/9 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.54

1

1

Ulrike

Querndt

Erw.

1

2

Jaqueline

Wohlgemut

Erw.

1

3

Karola

Bucher

Erw.

1

4r

Benny

Schlosser

Erw.

1

4l

Silvio

Schulz

Erw.

1

5

Jens

Strohschein

Erw.

10. 50m Brust männlich

AK 8/9 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.56

1

1

Kevin

Anders

8

1

2

Leon

Haake

8

1

3

Konstantin

Haselbach

8

1

4r

Kilian

Flechsig

8

1

4l

Christoph

Ramminger

8

1

5

Finn

Mehling

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.58

2

1

Tim

Sparfeld

9

2

2

Niklas

Lehmann

9

2

3

Robert

Pannwitz

9

2

4

Julius

Bucher

9

2

5 r

11. 100m Rücken weiblich

AK 10/11 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.01.

1

1

Sofie

Schmidt

10

1

2

Julienne

Grubitzsch

10

1

3

Emma

Steinberg

11

1

4

Joan

Brenne

11

1

5

Lilly

Wille

11

AK 12-18 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.04.

2

1

Charlotte

Daus

12

2

2

Evelyn

Wagner

13

2

3

Patricia

Krebs

14

2

4

Lenja

Elflein

15

2

5

Julia

Janssen

18

12. 100m Rücken männlich

AK 10 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.07.

1

1

Hugo

Nowak

10

1

2

Simon

Möritz

10

1

3

Aaron

Wagner

10

1

4

Jona

Eckelmann

10

1

5

Leon

Neukranz

10

12. 100m Rücken männlich

AK 11/12 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.10.

2

1

Justus

Borchers

11

2

2

Max

Ae

11

2

3

Jeremy

Dietze

12

2

4

Christian

Beykirch

12

2

5

Leon

Kneiß

12

AK 13-18 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.13.

3

1

3

2

3

3

Felix

Liebscher

17

3

4

Gregor

Elflein

14

3

5

13. 50m Rücken weiblich

AK 8/9 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.15.

1

1

Nahtalie

Kuschk

9

1

2

Lucy

Wille

9

1

3

Sophie

Meißner

9

1

4

Sophia

Wilken

8

1

5

Jenny

Klimm

8

13.1 50m Rücken weiblich/ männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.17.

1

1

Laura

Freis

8

1

2

Lotta

Richter

8

1

3

Christoph

Ramminger

8

1

4

Kevin

Anders

8

1

5

Leon

Haake

8

14. 50m Rücken männlich

AK 8/9 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.19

1

1

1

2

Tim

Sparfeld

9

1

3

Niklas

Lehmann

9

1

4

Robert

Pannwitz

9

1

5

15. 100m Brust weiblich

AK 11 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.21

1

1

Mia

Kulas

11

1

2

Emilia

Strohmann

11

1

3

Joan

Brenne

11

1

4

Emma

Steinberg

11

1

5

Leni

Sommer

11

AK 11/ 12-14 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.24

2

1

Lilly

Wille

11

2

2

Charlotte

Daus

12

2

3

Evelyn

Wagner

13

2

4

Lea

Möritz

14

2

5

Patricia

Krebs

14

AK 15-18 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.27

3

1

3

2

Jessica

Scholze

15

3

3

Julia

Janssen

18

3

4

Lenja

Elflein

15

3

5

16. 100m Brust männlich

AK 10/11 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.30

1

1

Leon

Neukranz

10

1

2

Jona

Eckelmann

10

1

3

Aaron

Wagner

10

1

4

Simon

Möritz

10

1

5

Hugo

Nowak

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.33

2

1

Hannes

Kleinig

10

2

2

Fynn

Zschächner

10

2

3

Max

Ae

11

2

4

Justus

Borchers

11

2

5

AK 12/13 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.36

3

1

Leon

Kneiß

12

3

2

Jeremy

Dietze

12

3

3

Christian

Beykirch

12

3

4

Gregor

Elflein

14

3

5

17./18 50m Kraul weiblich/ männlich

AK 8/9 weiblich/männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.38

1

1

Sophie

Meißner

9

1

2

Lucy

Wille

9

1

3

Konstantin

Haselbach

8

1

4

Tim

Sparfeld

9

1

5

Robert

Pannwitz

9

19. 100m Kraul weiblich

AK 10/11 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.40

1

1

Sofie

Schmidt

10

1

2

Julienne

Grubitzsch

10

1

3

Lilly

Wille

11

1

4

Emma

Steinberg

11

1

5

Joan

Brenne

11

AK 13-18 weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.43

2

1

Evelyn

Wagner

13

2

2

Patricia

Krebs

14

2

3

Jessica

Scholze

15

2

4

Lenja

Elflein

15

2

5

Julia

Janssen

18

20. 100m Kraul männlich

AK 10/11 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.46

1

1

Hugo

Nowak

10

1

2

Leon

Neukranz

10

1

3

Aaron

Wagner

10

1

4

Jona

Eckelmann

10

1

5r

Max

Ae

11

1

5l

Justus

Borchers

11

AK 12-17 männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.49

2

1

Jeremy

Dietze

12

2

2

Christian

Beykirch

12

2

3

Leon

Kneiß

12

2

4

Gregor

Elflein

14

2

5

Felix

Liebscher

17

21. 100m Lagen

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.52

1

1

1

2

Susan

Daus

Erw.

1

3

Gerhard

Brandstädter

Erw.

1

4

Kai

Gräfe

16

1

5

Siegerehrungen

17.54-18.10

22. 50m Delphin

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

18.10.

1

1

1

2

1

3

Kai

Gräfe

16

1

4

1

5

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.