Ergebnisse Frühlingswettkampf 2018

25m Brust-Beine

AK 5/6 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Anna

Meißner

5

54,07s

2

Maja

Keller

6

69,22s

AK7 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Anna-Lucia

Michael

7

34,33s

2

Clarissa

Strohmann

7

48,77s

3

Tanja

Thierbach

7

76,35s

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Niklas

Michel

6

79,19s

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Arian

Griese

7

33,62s

2

Jan Luca

Löwe

7

71,41s

3

Laurin

Wesner

7

77,01s

25m Kraul-Beine

AK 6 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Melija

Schubert

6

46,42s

2

Cataleya

Geißler

6

53,07s

3

Maja

Keller

6

54,00s

AK 7 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Mara

Buchwald

7

27,67s

2

Anna-Lucia

Michael

7

47,28s

3

Jette

Nowak

7

52,97s

4

Josephin

Schneider

7

57,09s

5

Tanja

Thierbach

7

86,87s

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Fiete

Kutscher

6

48,97s

2

Eric

Herre

6

50,84s

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Jan Luca

Löwe

7

43,27s

2

Arian

Griese

7

43,37s

25m Brust

AK 5/6 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Cataleya

Geißler

6

45,69s

2

Anna

Meißner

5

49,53s

3

Melija

Schubert

6

61,35s

AK 7 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Anna-Lucia

Michael

7

33,22s

2

Mara

Buchwald

7

34,14s

3

Jette

Nowak

7

39,06s

4

Clarissa

Strohmann

7

42,27s

5

Jill

Bucher

7

43,54s

6

Josephin

Schneider

7

44,30s

7

Tanja

Thierbach

7

75,19s

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Arian

Griese

7

31,00s

2

Laurin

Wesner

7

54,35s

3

Jan Luca

Löwe

7

57,61s

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Eric

Herre

6

36,57s

2

Fiete

Kutscher

6

63,89s

3

Niklas

Michel

6

66,40s

25m Rücken-Beine

AK 6 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Maja

Keller

6

55,38s

2

Cataleya

Geißler

6

61,67s

3

Melija

Schubert

6

66,60s

AK 7 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Mara

Buchwald

7

28,16s

2

Jette

Nowak

7

58,83s

3

Clarissa

Strohmann

7

68,57s

4

Josephin

Schneider

7

72,69s

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Arian

Griese

7

51,41s

2

Laurin

Wesner

7

72,30s

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Fiete

Kutscher

6

46,40s

2

Niklas

Michel

6

46,43s

3

Eric

Herre

6

57,77s

50m Brust

AK 8 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Sophia

Wilken

8

57,03s

2

Laura

Freis

8

72,25s

3

Jenny

Klimm

8

77,16s

4

Lotta

Richter

8

105,19s

AK 9 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Lucy

Wille

9

67,12s

2

Nahtalie

Kuschk

9

76,13s

3

Finja

Albrecht

9

76,53s

AWG & Erwachsene

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Jens

Strohschein

Erw.

61,57s

2

Benny

Schlosser

Erw.

63,47s

3

Silvio

Schulz

Erw.

64,25s

AK 8 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Christoph

Ramminger

8

58,34s

2

Leon

Haake

8

67,51s

3

Kevin

Anders

8

78,94s

4

Kilian

Flechsig

8

86,13s

5

Finn

Mehling

8

98,99s

6

Konstantin

Haselbach

8

104,13s

AK 9 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Robert

Pannwitz

9

61,78s

2

Niklas

Lehmann

9

62,87s

3

Hannes

Kleinig

9

67,57s

4

Julius

Bucher

9

70,74s

5

Tim

Sparfeld

9

81,44s

100m Rücken

AK 10 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Sofie

Schmidt

10

137,99s

2

Julienne

Grubitzsch

10

140,61s

AK 11 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Emma

Steinberg

11

97,16s

2

Joan

Brenne

11

127,39s

3

Lilly

Wille

11

141,85s

AK 12-13 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Evelyn

Wagner

13

100,59s

2

Charlotte

Daus

12

105,99s

AK 12-18 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Julia

Janssen

18

100,87s

2

Lenja

Elflein

15

102,64s

AK 10 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Leon

Neukranz

10

130,08s

2

Aaron

Wagner

10

137,96s

3

Jona

Eckelmann

10

148,67s

4

Simon

Möritz

10

175,50s

AK 11 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Max

Ae

11

119,01s

2

Justus

Borchers

11

143,30s

AK 12 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Christian

Beykirch

12

114,69s

2

Jeremy

Dietze

12

122,64s

3

Leon

Kneiß

12

133,92s

AK 14-18 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Felix

Liebscher

17

100,05s

2

Gregor

Elflein

14

112,23s

50m Rücken

AK 9 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Nathalie

Kuschk

9

61,75s

2

Sophie

Meißner

9

65,76s

3

Lucy

Wille

9

73,95s

AK 8 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Sophia

Wilken

8

63,83s

2

Jenny

Klimm

8

73,65s

3

Laura

Freis

8

81,97s

4

Lotta

Richter

8

94,27s

AK 8 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Christoph

Ramminger

8

60,03s

2

Leon

Haake

8

76,15s

3

Kevin

Anders

8

111,30s

AK 9 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Robert

Pannwitz

9

59,57s

2

Niklas

Lehmann

9

62,73s

3

Tim

Sparfeld

9

65,38s

100m Brust

AK 11 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Emma

Steinberg

11

115,02s

2

Joan

Brenne

11

128,57s

3

Lilly

Wille

11

139,02s

4

Mia

Kulas

11

145,39s

5

Leni

Sommer

11

215,06s

AK 12-14 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Evelyn

Wagner

13

111,80s

2

Lea

Möritz

14

113,17s

AK 15-18 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Lenja

Elflein

15

101,18s

2

Julia

Janssen

18

106,43s

3

Jessica

Scholze

15

119,59s

AK 10 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Leon

Neukranz

10

139,56s

2

Fynn

Zschächner

10

142,09s

3

Simon

Möritz

10

143,17s

4

Aaron

Wagner

10

147,50s

5

Jona

Eckelmann

10

159,60s

AK 11 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Max

Ae

11

128,72s

2

Justus

Borchers

11

145,10s

AK 12-14 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Gregor

Elflein

14

120,06s

2

Leon

Kneiß

12

131,70s

3

Jeremy

Dietze

12

133,83s

4

Christian

Beykirch

12

135,45s

50m Kraul

AK 8/9 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Lucy

Wille

9

74,38s

2

Sophie

Meißner

9

87,55s

AK 8/9 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Tim

Sparfeld

9

59,28s

1

Robert

Pannwitz

9

59,28s

3

Konstantin

Haselbach

8

170,00s

100m Kraul

AK 10 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Sofie

Schmidt

10

142,53s

2

Julienne

Grubitzsch

10

173,08s

AK 11 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Emma

Steinberg

11

89,79s

2

Lilly

Wille

11

128,38s

3

Joan

Brenne

11

128,53s

AK 12/13 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Evelyn

Wagner

13

92,18s

AK 15-18 weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Paula

Böttcher

17

83,14s

2

Lenja

Elflein

15

88,71s

3

Julia

Janssen

18

93,63s

4

Jessica

Scholze

15

114,79s

AK 10 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Leon

Neukranz

10

122,83s

2

Aaron

Wagner

10

148,03s

3

Jona

Eckelmann

10

149,44s

AK 11 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Max

Ae

11

115,43s

2

Justus

Borchers

11

143,46s

AK 12 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Christian

Beykirch

12

107,76s

2

Jeremy

Dietze

12

127,55s

3

Leon

Kneiß

12

131,06s

AK 14-17 männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Felix

Liebscher

17

89,17s

2

Gregor

Elflein

14

96,86s

100m Lagen

weiblich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Paula

Böttcher

17

92,44s

2

Susan

Daus

Erw.

107,52s

3

Claudia

Steinberg

Erw.

118,05s

männlich

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Kai

Gräfe

16

80,97s

2

Tom Len

Walther

83,68s

50m Delphin

Platz

Vorname

Name

AK

Zeit

1

Kai

Gräfe

16

42,19s

2

Tom Len

Walther

47,49s

50m Brust

Vorname

Name

Zeit

Tim

Tauchnitz

41,77s

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.