Pokalwertung

       

AK 5 m

   

Platz

Name

Vorname

25 KB

25 RB

25 B

Summe

1

Herre

Eric

59,07

67,93

53,46

180,46

2

Kutscher

Fiete

67,87

54,59

71,06

193,52

3

Niclas

Michel

63,45

56,83

73,71

193,99

 

             
       

AK 6 m

   

Platz

Name

Vorname

25 KB

25 RB

25 B

Summe

1

Kläring

Max

48,04

51,5

43,81

143,35

2

Griese

Arian

58,89

59,56

35,29

153,74

3

Ludwig

Aaron

65,15

60,32

39

164,47

4

Glaser

Hugo

56,15

69,54

49,22

174,91

             
       

AK 5 w

   

Platz

Name

Vorname

25 KB

25 RB

25 B

Summe

1

Maja

Keller

52,89

57,59

68,82

179,3

2

Geißler

Cataleya

63,13

73,78

57,9

194,81

             
       

AK 6 w

   

Platz

Name

Vorname

25 KB

25 RB

25 B

Summe

1

Buchwald

Mara

32,18

30,82

37,99

100,99

2

Schneider

Josi

64,99

68,16

51,72

184,87

3

Lene

Ehrenreich

53,45

67,18

68,82

189,45

             
       

AK 7/8 m

   

Platz

Name

Vorname

25 KB

25 R

25 B

Summe

1

Gaebel

Fynn

24,71

23,63

25,56

73,9

2

Schack

Alexander

30,87

25,44

29,63

85,94

3

Pannwitz

Robert

30,28

28,76

30,46

89,5

4

Ramminger

Christoph

37,34

28,03

28,18

93,55

5

Sparfeld

Tim

32,04

29,11

34,47

95,62

6

Haake

Leon

43,59

34,56

29,25

107,4

7

Hamisch

Leon

52,3

45

35,22

132,52

             
       

AK 7/8 w

   

Platz

Name

Vorname

25 KB

25 R

25 B

Summe

1

Wilken

Sophia

28,44

29,34

27,5

85,28

2

Meißner

Sophie

34,37

32,75

32,63

99,75

3

Klimm

Jenny

35,97

29,85

34,66

100,48

4

Freis

Laura Marie

37,5

32,25

35,16

104,91

             
       

AK 9 m

   

Platz

Name

Vorname

25 K

25 R

25 B

Summe

1

Neukranz

Leon

22,16

25,34

26,41

73,91

2

Möritz

Simon

32,61

38,2

30,09

100,9

             
       

AK 9 w

   

Platz

Name

Vorname

25 K

25 R

25 B

Summe

1

Brenne

Joan

25,59

25,69

24,91

76,19

2

Weck

Magdalena

25,59

26,53

26,03

78,15

3

Schmidt

Sofie

24,46

24,96

30,49

79,91

4

Grubitzsch

Julienne

25,2

29,09

34,38

88,67

             
       

AK 10 m

   

Platz

Name

Vorname

50 K

50 R

50 B

Summe

1

Ae

Max

45,47

56,63

55,22

157,32

2

Eidner

Luca Tyler

50,36

52,99

57,18

160,53

3

Kiebler

Lennard

51,53

59,91

57,07

168,51

             
       

AK 10 w

   

Platz

Name

Vorname

50 K

50 R

50 B

Summe

1

Steinberg

Emma

38,94

44,09

52,4

135,43

2

Kraft

Katharina

46,73

51,47

58,57

156,77

3

Weber

Angelina

53,46

63,34

55,22

172,02

             
       

AK 11/12 m

   

Platz

Name

Vorname

50 K

50 R

50 B

Summe

1

Schwerdt

Valentino

42,43

46,81

51,97

141,21

2

Schirmer

Johann

42,1

55,99

51,62

149,71

3

Riedel

Leon

45,27

52,61

54,63

152,51

4

Beykirch

Christian

45,75

53,35

59,4

158,5

5

Schack

Benjamin

42,78

54,86

62,29

159,93

             
       

AK 11/12 w

   

Platz

Name

Vorname

50 K

50 R

50 B

Summe

1

Daus

Charlotte

45,25

45,99

52,44

143,68

2

Schenker

Robin

46,16

51,47

54,5

152,13

3

Grimm

Antonia

45,13

54,97

53,89

153,99

             
       

AK 13-17 m

   

Platz

Name

Vorname

100 K

50 R

50 B

Summe

1

Dzengel

Arthur

69,8

36,67

42,49

148,96

             
       

AK 13-17 w

   

Platz

Name

Vorname

100 K

50 R

50 B

Summe

1

Janssen

Julia

89,5

45,67

49,19

184,36

2

Schack

Helene

90,73

47,22

48,47

186,42

3

Krebs

Patricia

96,33

51,84

56,77

204,94

4

Möritz

Lea

119,44

52,54

53,44

225,42

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.