Ergebnisse Volksbank- Weihnachts- Pokal

25m Kraul-Beine

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Eric

Herre

59,07 s

2

Niclas

Michel

63,45 s

3

Fiete

Kutscher

67,87 s

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maja

Keller

52,89 s

2

Cataleya

Geißler

63,13 s

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Max

Kläring

48,04 s

2

Hugo

Glaser

56,15 s

3

Arian

Griese

58,89 s

4

Aaron

Ludwig

65,15 s

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

32,18 s

2

Celine

Krause

42,93 s

3

Lene

Ehrenreich

53,45 s

4

Josi

Schneider

54,99 s

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

28,44 s

2

Jenny

Klimm

35,97 s

3

Laura Marie

Freis

37,50 s

4

Lotta

Richter

42,77 s

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

30,87 s

2

Maximilian

Börner

33,80 s

3

Christoph

Ramminger

37,34 s

4

Leon

Haake

43,59 s

5

Colin

Hoppe

45,78 s

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

Sophie

Meißner

34,37 s

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

24,71 s

2

Robert

Pannwitz

30,28 s

3

Tim

Sparfeld

32,04 s

4

Julius

Bucher

34,96 s

5

Leon

Hamisch

52,30 s

25m Kraul

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sofie

Schmidt

24,46 s

2

Julienne

Grubitzsch

25,20 s

3

Joan

Brenne

25,59 s

4

Magdalena

Weck

25,59 s

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Neukranz

22,16 s

2

Simon

Möritz

32,61 s

25m Rückenbeine

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fiete

Kutscher

54,49 s

2

Niclas

Michel

56,83 s

3

Eric

Herre

67,93 s

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maja

Keller

57,59 s

2

Cataleya

Geißler

73,78 s

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Max

Kläring

51,50 s

2

Arian

Griese

59,56 s

3

Aaron

Ludwig

60,32 s

4

Hugo

Glaser

69,54 s

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

30,82 s

2

Lene

Ehrenreich

67,18 s

3

Josi

Schneider

68,16 s

25m Rücken

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

25,44 s

2

Christoph

Ramminger

28,03 s

3

Leon

Haake

34,56 s

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

auß. Wertung

Mara

Buchwald

25,64 s

AK 6

1

Sophia

Wilken

29,34 s

2

Jenny

Klimm

29,85 s

3

Laura Marie

Freis

32,25 s

4

Lotta

Richter

51,27 s

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

23,63 s

2

Niklas

Lehmann

28,68 s

3

Robert

Pannwitz

28,76 s

4

Tim

Sparfeld

29,11 s

5

Peter

Seiferheld

38,43 s

6

Leon

Hamisch

45,00 s

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophie

Meißner

32,75 s

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sofie

Schmidt

24,96 s

2

Joan

Brenne

25,69 s

3

Magdalena

Weck

26,53 s

4

Julienne

Grubitzsch

29,09 s

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Neukranz

25,34 s

2

Tom

Ulbrich

29,42 s

3

Fabio

Dörn

33,42 s

4

Simon

Möritz

38,20 s

50m Kraul

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Max

Ae

45,47 s

2

Luca Tyler

Eidner

50,36 s

3

Lennard

Kiebler

51,53 s

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

38,94 s

2

Katharina

Kraft

46,73 s

3

Angelina

Weber

53,46 s

m 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Johann

Schirmer

42,10 s

2

Valentino

Schwerdt

42,43 s

m 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Benjamin

Schack

42,78 s

2

Leon

Riedel

45,27 s

3

Christian

Beykirch

45,75 s

4

Jeremy

Dietze

47,83 s

w 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Antonia

Grimm

45,13 s

2

Charlotte

Daus

45,25 s

3

Robin

Schenker

46,16 s

100m Kraul

m 13-17

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arthur

Dzengel

1:09,80 min

2

Felix

Liebscher

1:23,50 min

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Adrian

Nofz

1:09,18 min

w 13/14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anne

Mählmann

1:26,04 min

2

Patricia

Krebs

1:36,33 min

3

Lea

Möritz

1:59,44 min

w 15

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Julia

Janssen

1:29,50 min

2

Helene

Schack

1:30,73 min

25m Brust

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Eric

Herre

53,46 s

2

Fiete

Kutscher

71,06 s

3

Niclas

Michel

73,71 s

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Cataleya

Geißler

57,90 s

2

Maja

Keller

68,82 s

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arian

Griese

35,29 s

2

Nils

Schulze

39,00 s

3

Max

Kläring

43,81 s

4

Hugo

Glaser

49,22 s

5

Aaron

Ludwig

65,73 s

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

37,99 s

2

Josephine

Hauke

40,39 s

3

Lene

Ehrenreich

50,53 s

4

Josi

Schneider

51,72 s

5

Jill

Bucher

54,94 s

6

Celine

Krause

63,15 s

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Christoph

Ramminger

28,18 s

2

Leon

Haake

29,25 s

3

Alexander

Schack

29,63 s

4

Maximilian

Börner

36,97 s

5

Colin

Hoppe

38,40 s

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

27,50 s

2

Jenny

Klimm

34,66 s

3

Laura Marie

Freis

35,16 s

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

25,56 s

2

Niklas

Lehmann

30,41 s

3

Robert

Pannwitz

30,46 s

4

Julius

Bucher

30,72 s

5

Peter

Seiferheld

31,25 s

6

Tim

Sparfeld

34,47 s

7

Elias

Menzel

35,03 s

8

Leon

Hamisch

35,22 s

9

Jonas

Schröter

40,63 s

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophie

Meißner

32,63 s

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Joan

Brenne

24,91 s

2

Magdalena

Weck

26,03 s

3

Sofie

Schmidt

30,49 s

4

Julienne

Grubitzsch

34,38 s

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Neukranz

26,41 s

2

Fabio

Dörn

29,77 s

3

Simon

Möritz

30,09 s

4

Tom

Ulbrich

31,23 s

50m Rücken

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

44,09 s

2

Katharina

Kraft

51,47 s

3

Mia

Kulas

62,32 s

4

Angelina

Weber

63,34 s

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca Tyler

Eidner

52,99 s

2

Max

Ae

56,63 s

3

Lennard

Kiebler

59,91 s

w 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Charlotte

Daus

45,99 s

2

Robin

Schenker

51,47 s

3

Antonia

Grimm

54,97 s

m 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Riedel

52,61 s

2

Christian

Beykirch

53,35 s

3

Benjamin

Schack

54,86 s

4

Niklas

Naumann

60,96 s

m 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Valentino

Schwerdt

46,81 s

2

Johann

Schirmer

55,99 s

m 13

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Ben

Janssen

52,00 s

m 15

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arthur

Dzengel

36,67 s

w 13-14

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anne

Mählmann

43,24 s

2

Patricia

Krebs

51,84 s

3

Lea

Möritz

52,54 s

w 15

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Julia

Janssen

45,67 s

2

Helene

Schack

47,22 s

50m Brust

m/w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Max

Ae

55,22 s

2

Lennard

Kiebler

57,07 s

3

Luca Tyler

Eidner

57,18 s

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

52,40 s

2

Angelina

Weber

55,22 s

3

Marika

Zander

57,43 s

4

Katharina

Kraft

58,57 s

5

Mia

Kulas

62,54 s

6

Leni

Sommer

88,36 s

m 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Riedel

54,63 s

2

Christian

Beykirch

59,40 s

3

Jeremy

Dietze

59,75 s

4

Benjamin

Schack

62,29 s

m 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Johann

Schirmer

51,62 s

2

Valentino

Schwerdt

51,97 s

w 11

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Charlotte

Daus

52,44 s

2

Antonia

Grimm

53,89 s

3

Robin

Schenker

54,50 s

w 12

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jette

Friedrich

56,72 s

m 13-17

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arthur

Dzengel

42,49 s

1

Rudi

Weidlich

42,49 s

3

Ben

Janssen

56,75 s

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Adrian

Nofz

39,87 s

w 13

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lea

Möritz

53,44 s

2

Patricia

Krebs

56,77 s

w 15-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Helene

Schack

48,47 s

2

Julia

Janssen

49,19 s

3

Laura

Schulz

49,99 s

Frauen

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Ulrike

Querndt

1:09,87 min

2

Diana

Krause

1:18,37 min

3

Carola

Bucher

1:26,09 min

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Christian

Pönitzsch

50,12 s

2

Benny

Schlosser

1:05,66 min

25m Delphin

Vorname

Name

Zeit

Adrian

Nofz

13,93 s

Arthur

Dzengel

16,28 s

Johann

Schirmer

24,69 s

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.