Ergebnisse talk-point Sprintpokal

25m Kraul-Beine

AK 4 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Eliana

Dietze

1:15,23min

1

4

Mara

Buchwald

1:20,98min

2

4

AK 5/6 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Josephine

Paul

45,16s

1

6

AK 7/8 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Klara

Meier

59,30s

1

7

AK 4 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Vincent

Schmitz

1:28,38min

1

4

AK 5/6 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Fynn

Gaebel

0:29,67min

1

6

Alexander

Schack

0:36,78min

2

5

Tim

Sparfeld

0:49,67min

3

6

Niklas

Lehmann

0:52,49min

4

6

Justin Luca

Brauer

1:01,69min

5

5

Nick

Bergner

1:01,87min

6

6

Christoph

Schütze

1:06,22min

7

5

Titus Jonathan

Paul

1:14,04min

8

5

Tim

Fiedler

1:26,01min

9

6

Jannik

Gäbelein

1:27,97min

10

5

Etienne

Busch

1:43,64min

11

6

AK 7/8 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Marek

Thiel

32,19s

1

7

Lennard

Kiebler

35,81s

2

8

Luca Tylor

Schmidtke

35,81s

2

8

Lucas

Paak

36,72s

4

8

Jannis

Preil

40,23s

5

8

Kimi

Busch

40,87s

6

8

25m Brustbeine

AK4 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Eliana

Dietze

1:35,70min

1

4

25m Brust

AK 5/6 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Josephine

Paul

36,09s

1

6

AK 7/8 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Emma

Steinberg

26,27s

1

8

Finja

Gäbelein

28,10s

2

8

Leticia

König

30,33s

3

8

Magdalena

Weck

32,56s

4

7

Katharina

Kraft

35,84s

5

8

Klara

Meier

50,97s

6

7

AK 9/10 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Anna

Köditz

24,35s

1

10

Charlotte

Daus

28,78s

2

9

Robin

Schenker

29,43s

3

9

Lucienne

Siegert

30,09s

4

10

AK 11/12 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Frederike

Winkler

20,90s

1

Lenja

Elflein

21,10s

2

Leonie

Siegert

22,12s

3

Laura

Fischer

23,53s

4

Sophie

Lehnert

25,84s

5

AK 5/6 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Niklas

Lehmann

36,41s

1

6

Fynn

Gaebel

37,10s

2

6

Justin Luca

Brauer

41,12s

3

5

Christoph

Schütze

41,89s

4

5

Tim

Sparfeld

44,29s

5

6

Alexander

Schack

44,44s

6

5

Nick

Bergner

52,17s

7

6

Tim

Fiedler

1:04,19min

8

6

Titus Jonathan

Paul

1:09,57min

9

5

AK 7/8 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Marek

Thiel

26,30s

1

7

Willi

Köditz

29,50s

2

8

Lucas

Paak

29,64s

3

8

Luca Tylor

Schmidtke

31,01s

4

8

Lennard

Kiebler

31,27s

5

8

Kimi

Busch

34,40s

6

8

Jannis

Preil

34,44s

7

8

AK 9/10 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Johann

Schirmer

23,78s

1

10

Leon

Riedel

27,15s

2

9

Oliver

Heinsch

28,65s

3

10

Leon

Kneis

29,57s

4

9

Paul

Heinsch

30,40s

5

9

Benjamin

Schack

31,54s

6

9

AK 11/12 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Mathis

Schenker

23,83s

1

Tom

Heinich

25,34s

2

Gregor

Elflein

25,34s

2

Philipp

Paak

26,68s

4

Malik

Hanchi

28,91s

5

25m Rücken

AK 7/8 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Emma

Steinberg

22,16s

1

8

Leticia

König

29,59s

2

8

Finja

Gäbelein

31,11s

3

8

Magdalena

Weck

34,49s

4

7

Katharina

Kraft

34,63s

5

8

Klara

Meier

57,94s

6

7

AK 9/10 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Anna

Köditz

22,59s

1

10

Charlotte

Daus

23,22s

2

9

Evelyn

Wagner

23,54s

3

10

Robin

Schenker

28,57s

4

9

Lucienne

Siegert

31,20s

5

10

AK 11/12 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Laura

Fischer

20,52s

1

11

Leonie

Siegert

21,11s

2

12

Lenja

Elflein

21,94s

3

12

Frederike

Winkler

22,34s

4

11

Sophie

Lehnert

29,36s

5

11

AK 5/6 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Fynn

Gaebel

29,61s

1

6

Niklas

Lehmann

48,62s

2

6

AK 7/8 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Marek

Thiel

28,03s

1

7

Luca Tylor

Schmidtke

31,19s

2

8

Lucas

Paak

31,91s

3

8

Lennard

Kiebler

34,12s

4

8

Jannis

Preil

35,99s

5

8

Kimi

Busch

43,03s

6

8

AK 9/10 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Johann

Schirmer

25,33s

1

10

Leon

Riedel

27,89s

2

9

Benjamin

Schack

28,32s

3

9

Florens

Held

29,96s

4

9

Oliver

Heinsch

34,17s

5

10

Paul

Heinsch

34,82s

6

9

AK 11/12 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Tom

Heinich

20,80s

1

11

Mathis

Schenker

21,00s

2

12

Philipp

Paak

25,01s

3

12

Gregor

Elflein

28,19s

4

11

Malik

Hanchi

29,87s

5

11

50m Rücken

AK 13/14 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Ellen

Deutrich

37,98s

1

13

Paula

Böttcher

43,14s

2

14

Nora

Thurecht

44,21s

3

14

Helene

Schack

48,87s

4

13

AK 15/16 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Michaela

Müller

41,47s

1

15

Hannah

Schack

43,12s

2

16

AK 13/14

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Tim

Tauchnitz

40,23s

1

14

Arthur

Dzengel

49,37s

2

13

Hans

Daus

51,03s

3

14

25m Kraul

AK 7/8 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Emma

Steinberg

19,93s

1

8

Katharina

Kraft

34,61s

2

8

Magdalena

Weck

37,66s

3

7

AK 9/10 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Evelyn

Wagner

21,93s

1

10

Anna

Köditz

22,47s

2

10

Robin

Schenker

27,17s

3

9

Charlotte

Daus

27,64s

4

9

Lucienne

Siegert

29,68s

5

10

AK 11/12 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Lenja

Elflein

17,27s

1

12

Leonie

Siegert

17,70s

2

12

Frederike

Winkler

18,88s

3

11

Laura

Fischer

19,75s

4

11

Sophie

Lehnert

26,52s

5

11

AK 7/8 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Lucas

Paak

26,19s

1

8

AK 9/10 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Johann

Schirmer

19,29s

1

10

Benjamin

Schack

23,62s

2

9

Leon

Riedel

26,88s

3

9

Paul

Heinsch

28,48s

4

9

Oliver

Heinsch

30,63s

5

10

Florens

Held

31,39s

6

9

AK 11/12 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Tom

Heinich

19,15s

1

11

Mathis

Schenker

22,13s

2

12

Gregor

Elflein

22,48s

3

11

Philipp

Paak

24,10s

4

12

Malik

Hanchi

34,35s

5

11

50m Kraul

AK 13/14 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Ellen

Deutrich

36,31s

1

13

Paula

Böttcher

37,55s

2

14

Nora

Thurecht

39,40s

3

14

Helene

Schack

42,68s

4

13

Laura

Schulz

48,76s

5

14

AK 15/16 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Michaela

Müller

36,66s

1

15

Hannah

Schack

37,93s

2

16

AK 13/14 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Tim

Tauchnitz

37,42s

1

14

Arthur

Dzengel

39,50s

2

13

Tom Len

Walther

44,10s

3

13

Hans

Daus

53,45s

4

14

50m Brust

AK 13/14 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Ellen

Deutrich

47,09s

1

13

Paula

Böttcher

50,77s

2

14

Laura

Schulz

55,87s

3

14

Helene

Schack

56,48s

4

13

AK 15/16 w

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Michaela

Müller

48,59s

1

15

Hannah

Schack

52,37s

2

16

Männer

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Christian

Pönitzsch

51,53s

1

31

Benny

Schlosser

1:09,83min

2

24

AK 13/14 m

Vorname

Name

Zeit

Platz

AK

Tim

Tauchnitz

44,49s

1

14

Tom Len

Walther

48,56s

2

13

Arthur

Dzengel

53,33s

3

13

Hans

Daus

57,00s

4

14

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.