Starterlisten talk-point-Sprint-Pokal

1. 25m Kraul-Beine weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.20

1

1

Eliana

Dietze

4

1

2

Josephine

Paul

6

1

3

Klara

Meier

7

1

4

Kimi

Busch

8

1

5

1. 25m Kraul-Beine männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.22

1

1

Vincent

Schmitz

4

1

2

Justin Luca

Brauer

5

1

3

Christoph

Schütze

5

1

4

Fynn

Gaebel

6

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.24

2

1

2

2

Etienne

Busch

6

2

3

Alexander

Schack

5

2

4

Nick

Bergner

6

2

5

Tim

Fiedler

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.26

3

1

Titus Jonathan

Paul

5

3

2

Tim

Sparfeld

6

3

3

Jannik

Gäbelein

5

3

4

Niklas

Lehmann

6

3

5

Eliana

Dietze

4

Brustbeine

3. 25m Brust weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.28

1

1

1

2

Josephine

Paul

6

1

3

1

4

Leticia

König

8

1

5

Klara

Meier

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.30

2

1

Magdalena

Weck

7

2

2

Emma

Steinberg

8

2

3

Katharina

Kraft

8

2

4

Finja

Gäbelein

8

2

5

Anna

Köditz

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.32

3

Charlotte

Daus

9

3

3r

Robin

Schenker

9

3

3l

Lucienne

Siegert

10

3

4

Isabella

Busch

9

3

5

Sarah

Klimm

9

3. 25m Brust männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.34

1

1

Justin Luca

Brauer

5

1

2

Christoph

Schütze

5

1

3

Fynn

Gaebel

6

1

4

Alexander

Schack

5

1

5

Nick

Bergner

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.36

2

1

2

2

Tim

Fiedler

6

2

3

Titus Jonathan

Paul

5

2

4

Tim

Sparfeld

6

2

5

Niklas

Lehmann

6

2

3. 25m Brust männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.38

3

1

3

2

Luca Tylor

Schmidtke

8

3

3

Jannis

Preil

8

3

4

Kimi

Busch

8

3

5

Lennard

Kiebler

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.40

4

1

Marek

Thiel

7

4

2

Lucas

Paak

8

4

3

Willi

Köditz

8

4

4

4

5

Paul

Heinsch

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.41

5

1

Florens

Held

9

5

2

Leon

Riedel

9

5

3

Benjamin

Schack

9

5

4

Johann

Schirmer

10

5

5

Oliver

Heinsch

10

4. 25m Rücken weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.43

1

1

Klara

Meier

7

1

2

Magdalena

Weck

7

1

3

Katharina

Kraft

8

1

4

Leticia

König

8

1

5

Finja

Gäbelein

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.45

2

1

Emma

Steinberg

8

2

2

2

3

Anna

Köditz

10

2

4

Robin

Schenker

9

2

5

Lucienne

Siegert

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.47

3

1

Isabella

Busch

9

3

2

Evelyn

Wagner

10

3

3

Charlotte

Daus

9

3

4

Leonie

Siegert

12

3

5

Sophie

Lehnert

11

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.48

4

1

Frederike

Winkler

11

4

2

Laura

Fischer

11

4

3

Lenja

Elflein

12

4

4

Anne

Mählmann

12

4

5

4. 25m Rücken männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.49

1

1

1

2

Fynn

Gaebel

6

1

3

Niklas

Lehmann

6

1

4

Luca Tylor

Schmidtke

8

1

5

Jannis

Preil

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.51

2

1

Kimi

Busch

8

2

2

Lennard

Kiebler

8

2

3

Marek

Thiel

7

2

4

Lucas

Paak

8

2

5

Paul

Heinsch

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.53

3

1

Oliver

Heinsch

10

3

2

Leon

Riedel

9

3

3

Florens

Held

9

3

4

Benjamin

Schack

9

3

5

Johann

Schirmer

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

16.55

4

1

Mathis

Schenker

12

4

2

Malik

Hanschi

11

4

3

Tom

Heinich

11

4

4

Philipp

Paak

12

4

5

Gregor

Elflein

11

Siegerehrungen 1-3

16.57-17.12

5. 50m Rücken weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.13

1

1

1

2

Paula

Böttcher

14

1

3

Helene

Schack

13

1

4

Ellen

Deutrich

13

1

5

Nora

Thurecht

14

5

5. 50m Rücken weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.15

2

1

2

2

Hannah

Schack

16

2

3

Michaela

Müller

15

2

4

Antje

Thiel

39

2

5

5. 50m Rücken männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.17

1

1

Tim

Tauchnitz

14

1

2

Kai

Gräfe

13

1

3

Hans

Daus

14

1

4

Arthur

Dzengel

13

1

5

Uli

Schirmer

Erw.

6. 25m Kraul weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.20

1

1

Magdalena

Weck

7

1

2

Katharina

Kraft

8

1

3

Emma

Steinberg

8

1

4

Anna

Köditz

10

1

5

Sarah

Klimm

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.21

2

1

Lucienne

Siegert

10

2

2

Robin

Schenker

9

2

3

Evelyn

Wagner

10

2

4

Charlotte

Daus

9

2

5

Leonie

Siegert

12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.22

3

1

Lenja

Elflein

12

3

2

Anne

Mählmann

12

3

3

Frederike

Winkler

11

3

4

Laura

Fischer

11

3

5

Sophie

Lehnert

11

6

6. 25m Kraul männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.23

1

1

1

2

Lucas

Paak

8

1

3

1

4

Johann

Schirmer

10

1

5

Paul

Heinsch

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.24

2

1

Oliver

Heinsch

10

2

2

Florens

Held

9

2

3

Leon

Riedel

9

2

4

Benjamin

Schack

9

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.25

3

1

Tom

Heinich

11

3

2

Malik

Hanschi

11

3

3

Mathis

Schenker

12

3

4

Philipp

Paak

12

3

5

Gregor

Elflein

11

Siegerehrungen 4 und 5

17.27-17.40

7. 50m Kraul weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.41

1

1

Paula

Böttcher

14

1

2

Helene

Schack

13

1

3

Ellen

Deutrich

13

1

4

Nora

Thurecht

14

1

5

Laura

Schulz

14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.43

2

1

2

2

Hannah

Schack

16

2

3

Michaela

Müller

15

2

4

Antje

Thiel

39

2

5

Uli

Schirmer

Erw.

7

7. 50m Kraul männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.45

1

1

Tim

Tauchnitz

14

1

2

Kai

Gräfe

13

1

3

Hans

Daus

14

1

4

Tom Len

Walther

13

1

5

Arthur

Dzengel

13

8. 50m Brust weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.47

1

1

1

2

Paula

Böttcher

14

1

3

Helene

Schack

13

1

4

Ellen

Deutrich

13

1

5

Laura

Schulz

14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.49

2

1

Hannah

Schack

16

2

2

Michaela

Müller

15

2

3

Christian

Pönitzsch

31

2

4

Benny

Schlosser

24

2

5

Uli

Schirmer

Erw.

8. 50m Brust männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

AK

17.51

1

1

Tim

Tauchnitz

14

1

2

Kai

Gräfe

13

1

3

Hans

Daus

14

1

4

Tom Len

Walther

13

1

5

Arthur

Dzengel

13

Siegerehrungen 6-8

17.55-18.15

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.