Ergebnisse Frühlingswettkampf

25m Brust-Beine

AK 5/6 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Magdalena

Weck

45,91 s

1

Anna-Sophie

Prause

46,53 s

2

Josephine

Paul

`1:19,21 min

3

AK 7 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Finja

Gäbelein

33,87 s

1

Leticia

König

44,95 s

2

AK 5/6 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Marek

Thiel

41,40 s

1

Fynn

Gaebel

1:00,13 min

2

Silas

Eckenigk

1:20,91 min

3

AK 7 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Willi

Köditz

35,56 s

1

Lucas

Paak

41,00 s

2

Paul-Luca

Sakwerda

41,24 s

3

Jannis

Preil

42,53 s

4

Tamino

Löser

56,52 s

5

Malte

Wengel

1:13 78 min

6

25m Kraul-Beine

AK 5/6 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Josephine

Paul

1:12,51 min

1

Magdalena

Weck

1:13,45 min

2

AK 7 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Emma

Steinberg

32,10 s

1

Helen

Kaiser

37,24 s

2

Lene

Kötz

39,33 s

3

AK 4-6 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Marek

Thiel

42,75 s

1

Fynn

Gaebel

49,53 s

2

Alexander

Schack

57,00 s

3

Silas

Eckenigk

1:58,86 min

4

AK 7 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Tamino

Löser

42,95 s

1

Lucas

Paak

54,19 s

2

Malte

Wengel

57,85 s

3

25m Brust

AK 5/6 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Magdalena

Weck

39,83 s

1

Anna-Sophie

Prause

44,97 s

2

Josephine

Paul

59,19 s

3

AK 7 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Emma

Steinberg

34,36 s

1

Finja

Gäbelein

36,63 s

2

Leticia

König

36,91 s

3

Lene

Kötz

39,97 s

4

AK 5/6 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Marek

Thiel

38,54 s

1

Fynn

Gaebel

48,63 s

2

Finn-Luca

Busse

1:23,41 min

3

AK 7 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Luca Tyler

Schmidke

35,99 s

1

Lucas

Paak

37,68 s

2

Paul-Luca

Sakwerda

38,90 s

3

Willi

Köditz

41,16 s

4

Jannis

Preil

41,73 s

5

Tamino

Löser

48,00 s

6

Malte

Wengel

49,31 s

7

Jeremy

Fritzsche

56,43 s

8

25m Rücken-Beine

AK 5-7 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Emma

Steinberg

29,43 s

1

Helen

Kaiser

42,59 s

2

Josephine

Paul

57,79 s

3

AK 5/6 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Marek

Thiel

39,66 s

1

Fynn

Gaebel

44,94 s

2

Finn-Luca

Busse

1:27,77 min

3

AK 7 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Luca Tyler

Schmidke

39,90 s

1

Willi

Köditz

58,77 s

2

Lucas

Paak

1:55,25 min

3

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.