ERgebnisse Frühlingsschwimmen ab AK 8

50m Brust

AK 8 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Sarah

Klimm

1:12,95 min

1

Isabella

Busch

1:14,76 min

2

Lotte

Kollai

1:17,78 min

3

Charlotte

Daus

1:31,71 min

4

Anna Lena

Schröter

1:43,05 min

5

Sophia

Kießlich

1:49,10 min

6

AK 9 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Anna

Buchwald

54,04 s

1

Chantal

Fritzsche

1:01,55 min

2

Anna

Köditz

1:02,71 min

3

Evelyn

Wagner

1:06,29 min

4

Pauline

Pötzsch

1:06,57 min

5

Rebecca

Bornstein

1:13,44 min

6

Asya

Eckert

1:23,81 min

7

AK 8 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Leon

Riedel

1:12,29 min

1

Pascal

Jopke

1:17,07 min

2

Tobias

Merbold

1:20,22 min

3

Benjamin

Schack

1:24,98 min

4

AK 9 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Moritz

Thiel

54,88 s

1

Hannes

Künzel

1:07,77 min

2

Oliver

Heinsch

1:10,41 min

3

100m Rücken

AK 10 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Laura

Fischer

1:52,27 min

1

Selina

Hoffmann

2:10,67 min

2

Lilly

Weck

2:11,19 min

3

Julia

Merbold

2:18,07 min

4

Anabella

Busch

2:30,28 min

5

AK 11/12 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Ellen

Deutrich

1:27,47 min

1

Helene

Schack

2:01,88 min

2

Lenja

Elflein

2:03,13 min

3

AK13/14weiblich weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Michaela

Müller

1:39,88 min

1

Paula

Böttcher

1:42,78 min

2

Pauline

Dzengel

1:48,27 min

3

Yasmin-Lisette

Mai

1:50,85 min

4

AK 15-18 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Hannah

Schack

1:43,89 min

1

AK 10 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Gregor

Elflein

2:18,76 min

1

AK 11/12 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Arthur

Dzengel

1:54,80 min

1

Philipp

Paak

2:11,57 min

2

AK 13/14 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Alexander

Kuhn

1:26,67 min

1

Hans

Daus

2:16,78 min

2

50m Rücken

AK 8 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Charlotte

Daus

1:07,28 min

1

Lotte

Kollai

1:19,97 min

2

Sophia

Kießlich

1:24,01 min

3

Isabella

Busch

1:35,99 min

4

AK 9 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Anna

Buchwald

47,38 min

1

Anna

Köditz

1:03,60 min

2

Evelyn

Wagner

1:09,00 min

3

Asya

Eckert

1:09,27 min

4

AK 8 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Leon

Riedel

1:12,78 min

1

Benjamin

Schack

1:19,39 min

2

Pascal

Jopke

1:21,79 min

3

Tobias

Merbold

1:28,93 min

4

AK 9 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Moritz

Thiel

1:01,80 min

1

Hannes

Künzel

1:15,55 min

2

100m Brust

AK 10 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Julia

Merbold

2:05,11 min

1

Laura

Fischer

2:19,20 min

2

Anabella

Busch

2:25,10 min

3

Lilly

Weck

2:27,00 min

4

AK 11/12 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Lenja

Elflein

1:54,91 min

1

Leonie

Siegert

2:01,19 min

2

Helene

Schack

2:06,52 min

3

AK 13/14 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Lenja

Elflein

1:54,91 min

1

Leonie

Siegert

2:01,19 min

2

Helene

Schack

2:06,52 min

3

AK 15 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Hannah

Schack

1:52,79 min

1

AK 10 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Gregor

Elflein

2:21,39 min

1

AK 11/12 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Arthur

Dzengel

2:00,34 min

1

Moritz

Gröper

2:00,34 min

2

Elias

Viehweg

2:13,57 min

3

Philipp

Paak

2:17,73 min

4

AK 13/14 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Alexander

Kuhn

1:34,65 min

1

Tim

Tauchnitz

1:37,25 min

2

Hans

Daus

2:18,04 min

3

Männer

Vorname

Name

Zeit

Platz

Nick

Lehmann

1:27,00 min

1

Christian

Pönitzsch

2:01,17 min

2

David

Hoppe

2:52,28 min

3

50m Kraul

AK 8 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Lotte

Kollai

1:28,28 min

1

Sophia

Kießlich

2:00,53 min

2

AK 9 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Anna

Buchwald

44,10 s

1

Anna

Köditz

56,20 s

2

Chantal

Fritzsche

57,71 s

3

Evelyn

Wagner

1:07,76 min

4

Asya

Eckert

1:21,40 min

5

AK 9 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Colin

Schulze

48,44 s

1

Moritz

Thiel

52,19 s

2

Hannes

Künzel

1:21,37 min

3

100m Kraul

AK 10 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Julia

Merbold

2:20,49 min

1

Lilly

Weck

2:26,95 min

2

Anabella

Busch

3:02,09 min

3

AK 11/12 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Ellen

Deutrich

1:23,34 min

1

Lenja

Elflein

1:51,32 min

2

Helene

Schack

1:53,52 min

3

Leonie

Siegert

1:54,60 min

4

AK 13/14 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Michaela

Müller

1:28,73 min

1

Nora

Thurecht

1:29,50 min

2

Pauline

Dzengel

1:29,50 min

3

Paula

Böttcher

1:35,12 min

4

Lisa-Marie

Bornstein

1:53,31 min

5

AK 15 weiblich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Hannah

Schack

1:33,08 min

1

AK 10 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Gregor

Elflein

2:11,79 min

1

AK 11/12 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Moritz

Gröper

1:48,38 min

1

Arthur

Dzengel

1:52,69 min

2

Elias

Viehweg

2:00,03 min

3

Philipp

Paak

2:18,93 min

4

AK 13/14 männlich

Vorname

Name

Zeit

Platz

Alexander

Kuhn

1:20,60 min

1

Tim

Tauchnitz

1:43,25 min

2

Männer

Vorname

Name

Zeit

Platz

David

Hoppe

2:11,59 min

1

100m Lagen

Frauen

Vorname

Name

Zeit

Platz

Ellen

Deutrich

1:32,13 min

1

Männer

Vorname

Name

Zeit

Platz

Stephan

Eisner

1:20,38 min

1

Adrian

Nofz

1:23,41 min

2

400m Freistil

Frauen

Vorname

Name

Zeit

Platz

Hanna

Thurecht

7:55,74 min

1

Männer

Vorname

Name

Zeit

Platz

Sven

Reuter

6:13,32 min

1

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.