Ergebnisse der 6.Schwimm-Mai-le

Kategorie:

Kinder 1 <=30

Staffelname:

Die Handballer

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Max Böhme

1

Starter 2

Fanni Wanjek

2:14,11min

Starter 3

Alexandra Küster

Starter 4

Lilly Wieselmoser

Staffelname:

Schwimmende Dinos

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Niklas Weck

2

Starter 2

Magdalena Weck

2:24,87min

Starter 3

Helen Kaiser

Starter 4

Tamino Löser

Staffelname:

Die wilden Piraten

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Anna-Lena Schröter

3

Starter 2

Nia Schmidt

2:48,82min

Starter 3

Malte Wengel

Starter 4

Leon Riedel

Staffelname:

Team ohne Namen

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Finn Luca Busse

4

Starter 2

Katharina Kraft

3:09,30min

Starter 3

Jannik Starcke

Starter 4

Sophia Kießlich

Kategorie:

Kinder 2 31 bis <=40

Staffelname:

VfB 2

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Fanni Wanjek

1

Starter 2

Alexandra Küster

1:52,10min

Starter 3

Lilly Wieselmoser

Starter 4

Colin Schulze

Staffelname:

Die Blitzfische

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Johannes Dittmann

2

Starter 2

Lenja Elflein

1:52,14min

Starter 3

Gregor Elflein

Starter 4

Carolin Fischer

Staffelname:

Wasserflöhe

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Alexander Schack

3

Starter 2

Benjamin Schack

1:55,01min

Starter 3

Helene Schack

Starter 4

Hannah Schack

Staffelname:

Leons Sterne

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Leon Riedel

4

Starter 2

Evelyn Wagner

2:03,14min

Starter 3

Patricia Krebs

Starter 4

Lilly Wieselmoser

Staffelname:

Kleine Frösche

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Keith Taylor

5

Starter 2

Sophie Lehnert

2:05,06min

Starter 3

Jannik Starcke

Starter 4

Henriette Prautzsch

Staffelname:

Dübener Biber

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Lisa-Marie Bornstein

6

Starter 2

Rebecca Bornstein

2:15,33min

Starter 3

Katharina Kraft

Starter 4

Fanni Wanjek

Staffelname:

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Jannik Starcke

7

Starter 2

Dominik Starcke

2:32,81min

Starter 3

Sophia Kießlich

Starter 4

Finn-Luca Busse

Kategorie:

Kinder 3 41 bis 60

Staffelname:

GSG Taucha

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Pauline Dzengel

1

Starter 2

Michaela Müller

1:08,34min

Starter 3

Ellen Deutrich

Starter 4

Hannah Schack

Staffelname:

Brüderchen & Schwesterchen

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Pauline Dzengel

2

Starter 2

Arthur Dzengel

1:11,23min

Starter 3

Michaela Müller

Starter 4

Martin Müller

Staffelname:

Wasserratten 96

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Lisa-Marie Bornstein

3

Starter 2

Rebecca Bornstein

1:32,72min

Starter 3

Maria Sauer

Starter 4

Anne Mählmann

Staffelname:

Die vier Wasserbomben

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Anne Mählmann

4

Starter 2

Lea Petzold

1:41,69min

Starter 3

Casey-Lee Rudolph

Starter 4

Maria Sauer

Staffelname:

Die Seemonster

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Lisa-Marie Bornstein

Starter 2

Rebecca Bornstein

1:49,64min

5

Starter 3

Casey-Lee Rudolph

Starter 4

Lea Petzold

Kategorie:

Familie 1 Kinder<=16

Staffelname:

Tauchaer Haie

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Marek Thiel

1

Starter 2

Moritz Thiel

1:30,87min

Starter 3

Antje Thiel

Starter 4

Günter Thiel

Staffelname:

Die Wasserratten

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Lotte Kollai

2

Starter 2

Asya Eckert

1:51,04min

Starter 3

Jana Kollai

Starter 4

Stefan Eckert

Staffelname:

Mini Schackis

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Alexander Schack

3

Starter 2

Benjamin Schack

1:53,03min

Starter 3

Steffi Schack

Starter 4

Bernhard Schack

Staffelname:

Mixeries

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Helen Kaiser

4

Starter 2

Leon Riedel

1:55,26min

Starter 3

Kathrin Kaiser

Starter 4

Doren Riedel

Staffelname:

Bunte Truppe

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Katharina Kraft

Starter 2

Uta Kraft

2:03,72min

5

Starter 3

Michael Richter

Starter 4

Alexandra Küster

Staffelname:

Krokodile

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Max Böhme

6

Starter 2

Fanni Wanjek

2:13,73min

Starter 3

Wenke Wanjek

Starter 4

Kathrin böhme

Staffelname:

FliFlaFlossen

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Tamino Löser

7

Starter 2

Kathrin Kaiser

2:14,27min

Starter 3

Helen Kaiser

Starter 4

Enrico Kaiser

Staffelname:

Die Wasserschlangen

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Tamino Löser

8

Starter 2

Nadine Löser

2:18,30min

Starter 3

Max Böhme

Starter 4

Kathrin Böhme

Staffelname:

Kunterbunte Fische

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Malte Wengel

9

Starter 2

Nia Schmidt

2:36,47min

Starter 3

Simone Wengel

Starter 4

Denise Schmidt

Staffelname:

Die Schwimmnudeln

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Max Böhme

10

Starter 2

Jasmi Tempel

2:52,47min

Starter 3

Kathrin Böhme

Starter 4

Anett Tempel

Kategorie:

Familie 2 Kinder>16

Staffelname:

Flutwelle 2.0

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Ellen Deutrich

1

Starter 2

Katja Deutrich

1:08,73min

Starter 3

Frank Deutrich

Starter 4

Adrian Nofz

Staffelname:

DUPAS

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Dan Dzengel

2

Starter 2

Ulrike Dzengel

1:11,99min

Starter 3

Arthur Dzengel

Starter 4

Pauline Dzengel

Staffelname:

Große Schackis

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Hannah Schack

3

Starter 2

Helene Schack

1:13,30min

Starter 3

Steffi Schack

Starter 4

Bernhard Schack

Staffelname:

M & M`s

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Matthias Müller

4

Starter 2

Martin Müller

1:13,43min

Starter 3

Michaela Müller

Starter 4

Kathrin Müller

Staffelname:

Mamas & Töchter

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Ulrike Dzengel

5

Starter 2

Pauline Dzengel

1:18,00min

Starter 3

Kathrin Müller

Starter 4

Michaela Müller

Staffelname:

Die Schwimmelfen

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Gregor Elflein

6

Starter 2

Lenja Elflein

1:32,23min

Starter 3

Manja Elflein

Starter 4

Tobias Elflein

Staffelname:

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Fanni Wanjek

7

Starter 2

Helene Schack

1:42,94min

Starter 3

Wenke Wanjek

Starter 4

Steffi Schack

Staffelname:

Die Schildkröten

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Alexandra Küster

8

Starter 2

Fanni Wanjek

1:43,62min

Starter 3

Wenke Wanjek

Starter 4

Jens Küster

Staffelname:

Die Zschiebscher

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Uwe Zschiebsch

9

Starter 2

Maike Zschiebsch

1:46,72min

Starter 3

Willi Zschiebsch

Starter 4

Karl Zschiebsch

Staffelname:

Püchauer Delphine

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Anna-Lena Schröter

10

Starter 2

Lisa-Marie Bornstein

1:57,43min

Starter 3

Sandra Schröter

Starter 4

Enrico Kaiser

Staffelname:

Die Eisbrecher

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Paul Heinsch

10

Starter 2

Oliver Heinsch

1:57,43min

Starter 3

Sandra Heinsch

Starter 4

Thomas Heinsch

Staffelname:

Wellenbrecher

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Niklas Weck

12

Starter 2

Magdalena Weck

2:05,57min

Starter 3

Sandra Weck

Starter 4

Heiko Weck

Kategorie:

Erwachsene 1

schnellste Jugend

Staffelname:

Kellerkinder

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Nick Lehmann

1

Starter 2

Lukas Mielack

54,03min

Starter 3

Adrian Nofz

Starter 4

Vincent Mittelstraß

Staffelname:

Die Schachter

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Ellen Deutrich

2

Starter 2

Adrian Nofz

57,44min

Starter 3

Vincent Mittelstraß

Starter 4

Nick Lehmann

Staffelname:

Die Geilen

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Hannes Geiler

3

Starter 2

Adrian Nofz

1:00,58min

Starter 3

Vincent Mittelstraß

Starter 4

Lukas Mielack

Kategorie:

Erwachsene 2

Staffelname:

Schwimmhalle 1

Platz

Name

Zeit

Starter 1

J. Wedig

1

Starter 2

S. Krätzschmar

1:02,63min

Starter 3

A. Scholz

Starter 4

T. Gierke

Staffelname:

Citroen Dzengel

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Ulrike Dzengel

2

Starter 2

Dan Dzengel

1:06,04min

Starter 3

Tilo Niedermanner

Starter 4

Michael Richter

Staffelname:

Mamas & Papas

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Pauline Dzengel

3

Starter 2

Michaela Müller

1:09,18min

Starter 3

Dan Dzengel

Starter 4

Ulrike Dzengel

Staffelname:

Tolle Hechte (SPD)

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Marco Danneberg

4

Starter 2

Thomas Kramer

1:15,78min

Starter 3

Hagen Scheffler

Starter 4

Sebastian Schulze

Staffelname:

Die Seegurken (Schwimmhalle 2)

Platz

Name

Zeit

Starter 1

J.Morgenstern

5

Starter 2

Yvonne Jansen

1:35,54min

Starter 3

Frank Wendlich

Starter 4

Michel Müller

Staffelname:

Die Geharnischten

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Heidi Tönjes

6

Starter 2

Jürgen Tönjes

1:39,98min

Starter 3

Gerhard Brandstädter

Starter 4

Uwe Zschiebsch

Staffelname:

Die Neulinge

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Wilfried Schöbel

7

Starter 2

Wenke Wanjek

1:44,59min

Starter 3

Jens Küster

Starter 4

Kathrin Böhme

Kategorie:

Regenschirmstaffeln

Staffelname:

Kellerkinder

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Vincent Mittelstraß

1

Starter 2

Adrain Nofz

1:20,19min

Starter 3

Lukas Mielack

Starter 4

Nick Lehmann

Staffelname:

Die Schack-Schirme

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Helene Schack

2

Starter 2

Hannah Schack

1:48,50min

Starter 3

Steffi Schack

Starter 4

Bernhard Schack

Staffelname:

Die flotten Regenschirme

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Ellen Deutrich

3

Starter 2

Michaela Müller

1:49,02min

Starter 3

Arthur Dzengel

Starter 4

Pauline Dzengel

Staffelname:

Zschiebscher Regenschirme

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Uwe Zschiebsch

4

Starter 2

Maike Zschiebsch

2:22,69min

Starter 3

Willi Zschiebsch

Starter 4

Karl Zschiebsch

Staffelname:

4 Wasserbomben

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Anne Mählmann

5

Starter 2

Lea Petzold

2:26,09min

Starter 3

Casey-Lee Rudolph

Starter 4

Maria Sauer

Staffelname:

Die Schirmis

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Colin Schulze

6

Starter 2

Fanni Wanjek

2:33,60min

Starter 3

Alexandra Küster

Starter 4

Lilly Wieselmoser

Staffelname:

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Anna-Lena Schröter

7

Starter 2

Jannik Starcke

2:40,11min

Starter 3

Johannes Dittmann

Starter 4

Gregor Elflein

Staffelname:

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Lisa-Marie Bornstein

8

Starter 2

Rebecca Bornstein

2:48,19min

Starter 3

Sophie Lehnert

Starter 4

Henriette Prautzsch

Staffelname:

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Keith Taylor

9

Starter 2

Jannik Starcke

3:14,67min

Starter 3

Sophie Lehnert

Starter 4

Sophia Kießlich

Staffelname:

Die Schwimmzwerge

Platz

Name

Zeit

Starter 1

Max Böhme

10

Starter 2

Nia Schmidt

5:09,81min

Starter 3

Malte Wengel

Starter 4

Katharina Kraft

58 Staffeln

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.