Ergebnisse 11.Frühlingswettkampf

25m Brust-Beine

AK 6 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maya

Riedel

41,75s

2

Lisa

Riedel

53,29s

3

Anna Frieda

Rothe

55,13s

Ak 7 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Cataleya

Geißler

41,03s

2

Mathilda

Fikus

43,12s

AK 7 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Eric

Herre

32,21s

25m Kraul-Beine

AK 6 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Meißner

38,07s

2

Maya

Riedel

1:04,09min

3

Lisa

Riedel

1:05,75min

AK 7 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maja

Keller

42,45s

2

Marie

Amtmann

43,44s

3

Maria

Krellig

44,60s

4

Mathilda

Fikus

47,46s

5

Cataleya

Geißler

50,03s

AK 7 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fiete

Kutscher

36,08s

2

Niklas

Michel

36,15s

3

Horatio

Kaiser

44,10s

25m Brust

AK 6 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Meißner

34,66s

2

Maya

Riedel

40,74s

3

Lisa

Riedel

48,32s

4

Anna Frieda

Rothe

54,15s

AK 7 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Marie

Amtmann

32,89s

2

Cataleya

Geißler

38,11s

3

Finja

Paul

38,11s

4

Mathilda

Fikus

38,88s

5

Maja

Keller

39,53s

6

Maria

Krellig

45,79s

AK 5/6 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Vian

Ellmann

44,79s

6

2

Lino

Eidner

59,53s

5

AK 7 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Eric

Herre

28,12s

2

Niklas

Michel

39,56s

25m Rücken-Beine

AK 6 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Meißner

49,33s

2

Anna Frieda

Rothe

49,33

3

Lisa

Riedel

1:11,41min

4

Maya

Riedel

1:14,56min

AK 7 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Maja

Keller

44,53s

2

Finja

Paul

50,04s

3

Cataleya

Geißler

52,16s

4

Marie

Amtmann

52,41s

5

Maria

Krellig

52,51s

AK 7 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fiete

Kutscher

34,95s

2

Niklas

Michel

45,89s

3

Horatio

Kaiser

52,02s

4

Eric

Herre

55,06s

50m Brust

AK 8 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

55,72s

2

Josephine

Hauke

1:14,07min

3

Tamara

Gärditz

1:14,14min

4

Finja

Zimmermann

1:15,88min

5

Lene

Ehrenreich

1:16,59min

6

Clarissa

Strohmann

1:20,11min

7

Celine

Krause

1:53,66min

AK 9 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

56,12s

2

Laura

Freis

1:12,05min

AK 8 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arian

Griese

1:07,09min

2

Rudi

Jung

1:07,20min

3

Elias

Albrecht

1:18,63min

4

Aaron

Ludwig

1:20,56min

5

Max

Cierpka

1:23,26min

6

Laurin

Wesner

1:26,03min

AK 9 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Christoph

Ramminger

56,84s

2

Alexander

Schack

1:00,40min

3

Colin

Bereuther

1:05,61min

100m Rücken

AK 10/11 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Sophie

Meißner

2:24,59min

10

2

Alina

Klimek

2:36,25min

11

AK 12 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

1:29,41min

2

Lilly

Wille

2:12,36min

3

Leila

Wenz

2:24,43min

AK 16/17 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Anna

Weidlich

1:28,50min

16

2

Julia

Janssen

1:35,82min

17

AK 10 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Tim

Sparfeld

2:07,39min

AK 11 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Florenz

Pfirschke

1:59,16min

2

Tom

Ulbrich

2:07,57min

3

Jona

Eckelmann

2:13,60min

AK 12 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca

Eidner

1:46,80min

AK 13/14 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Benjamin

Schack

1:38,06min

13

2

Colin

Schulze

1:39,54min

14

3

Christian

Beykirch

1:51,02min

13

50m Rücken

AK 8 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

46,13s

2

Finja

Zimmermann

1:05,30min

3

Josephine

Hauke

1:10,88min

4

Lene

Ehrenreich

1:13,20min

5

Tamara

Gärditz

1:15,14min

6

Celine

Krause

1:25,87min

7

Clarissa

Strohmann

1:36,43min

AK 9 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

57,15s

2

Laura

Freis

1:28,69min

AK 8 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Aaron

Ludwig

1:12,56min

2

Arian

Griese

1:15,82min

3

Laurin

Wesner

1:26,78min

4

Rudi

Jung

1:34,28min

5

Max

Cierpka

1:46,33min

AK 9 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

50,38s

2

Christoph

Ramminger

53,04s

3

Colin

Bereuther

1:21,31min

100m Brust

AK 12 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

1:49,53min

2

Lilly

Wille

2:09,66min

3

Leila

Wenz

2:22,84min

AK 16/17 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Julia

Janssen

1:48,13min

17

2

Jessica

Scholze

1:54,16min

16

AK 10 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Hannes

Kleinig

2:34.91min

2

Tim

Sparfeld

2:36,48min

3

Leon

Welzel

2:56,05min

AK 12 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Florenz

Pfirschke

1:54,23min

2

Simon

Möritz

2:12,43min

3

Jona

Eckelmann

2:18,41min

4

Tom

Ulbrich

2:23,44min

AK 12 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca

Eidner

2:04,56min

AK 13/14

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Colin

Schulze

1:47,20min

14

2

Benjamin

Schack

1:55,47min

13

3

Christian

Beykirch

2:03,96min

13

50m Kraul

AK 8 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

42,98s

2

Josephine

Hauke

1:19,66min

3

Tamara

Gärditz

1:25,06min

4

Clarissa

Strohmann

1:50,47min

AK 9 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

59,63s

2

Laura

Freis

1:15,66min

AK 9 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

43,09s

2

Christoph

Ramminger

45,12s

100m Kraul

AK 12/13 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Emma

Steinberg

1:19,60min

12

2

Lilly

Wille

2:05,03min

12

3

Sue Ann

Altenberg

2:09,17min

13

AK 16/17 w

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Julia

Janssen

1:33,02min

17

2

Jessica

Scholze

1:58,51min

16

AK 10 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Tim

Sparfeld

2:03,03min

AK 11 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Florenz

Pfirschke

1:53,19min

2

Simon

Möritz

2:07,71min

3

Jona

Eckelmann

2:19,19min

4

Tom

Ulbrich

2:20,31min

AK 12 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca

Eidner

1:49,97min

AK 13/14 m

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Colin

Schulze

1:28,77min

14

2

Benjamin

Schack

1:30,33min

13

3

Christian

Beykirch

1:33,51min

13

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.