Zeitplan und Ablauf talk-point-Pokal

1. 25m Kraul-Beine weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.20

1

3

Anna

Paul

4

1

4r

Magdalena

Weck

6

1

4l

Ann Sophie

Bose

6

1

5r

Charlize

Weiser

5

1

5l

Josephine

Paul

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.22

2

2

3r

Robin

Schenker

8

2

3l

Charlotte

Daus

8

2

4

Lotte

Kollai

8

2

5

Sophia

Kießlich

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.24

3

3r

Emma

Steinberg

7

3

3l

Antonia

Grimm

8

3

4

Katharina

Kraft

7

3

5

Isabella

Busch

8

3

1. 25m Kraul-Beine männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.26

1

1

1

3

Alexander

Schack

4

1

4

Justin Luca

Brauer

4

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.28

2

3r

Niklas

Lehmann

5

2

3l

Robert

Pannwitz

5

2

4r

Nick

Bergner

5

2

4l

Marek

Thiel

6

5r

Leon

Neukrans

6

2

5l

Fynn

Gaebel

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.30

3

3r

Lorenzo

Knorr

8

3

3l

Tamino

Löser

7

3

4r

Leon

Riedel

8

3

4l

Lennard Ben

Kiebler

7

3

5

Malte

Wengel

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.32

4

3r

Luca Tyler

Schmidtke

7

4

3l

Lucas

Paak

7

4

4r

Benjamin

Schack

8

4

4l

Jeremy

Dietze

8

4

5

Pual Luca

Sakwerda

7

2. 25m Brustbeine w/m

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.35

1

1

1

3

Anna

Paul

4

1

4

Alexander

Schack

4

1

5

Justin Luca

Brauer

4

3. 25m Brust weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.37

1

1

1

3

Alicia

Martin

6

1

4

Marie

Knöchel

5

1

5

Magdalena

Weck

6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.39

2

2

2

3

Ann Sophie

Bose

6

2

4

Charlize

Weiser

5

2

5

Josephine

Paul

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.41

3

3

3r

Leticia

König

7

3

3l

Helen

Kaiser

7

3

4

Robin

Schenker

8

3

5

Charlotte

Daus

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.43

4

4

3r

Lotte

Kollai

8

4

3l

Sophia

Kießlich

8

4

4

Finja

Gäbelein

7

4

5

Emma

Steinberg

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.45

5

3r

Antonia

Grimm

8

5

3l

Katharina

Kraft

7

5

4r

Isabella

Busch

8

5

4l

Sarah

Klimm

8

5

5

Mia

Kulas

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.47

6

6

3r

Asya

Eckert

9

6

3l

Sophie

Lehnert

10

6

4

Julia

Merbold

10

6

5

Frederike

Winkler

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.49

7

7

3r

Laura

Fischer

10

7

3l

Anna

Buchwald

9

7

4

Rebecca

Bornstein

9

7

5

Anna

Köditz

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.51

8

8

3r

Patricia

Krebs

10

8

3l

Evelyn

Wagner

9

8

4

Annabella

Busch

10

8

5

Lina

Pabst

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.53

9

9

3r

Patricia

Zander

10

9

3l

Lenja

Elflein

11

9

4

Ellen

Deutrich

12

9

5

Helene

Schack

12

3. 25m Brust männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.56

1

1

2

Justin Luca

Brauer

4

1

3

Niklas

Lehmann

5

1

4

Robert

Pannwitz

5

1

5

Nick

Bergner

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.58

2

2

3

Marek

Thiel

6

2

4

Leon

Neukrans

6

2

5

Fynn

Gaebel

5

2

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.00

3

3

2

Lorenzo

Knorr

8

3

3

Tamino

Löser

7

3

4

Leon

Riedel

8

3

5

Lennard Ben

Kiebler

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.02

4

2r

Malte

Wengel

7

4

2l

Jannis

Preil

7

4

3

Willi

Köditz

7

4

4

Luca Tyler

Schmidtke

7

4

5

Lucas

Paak

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.04

5

5

2

Benjamin

Schack

8

5

3

Jeremy

Dietze

8

5

4

Pual Luca

Sakwerda

7

5

5

Tobias

Merbold

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.0`6

6

6

2

Tom

Heinich

10

6

3

Karl

Hensel

10

6

4

Hannes

Künzel

9

6

5

Quentin

Träger

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.07

7

7

3

Malik

Hanchi

10

7

4

Gregor

Elflein

10

7

5

Hannes

Grundmann

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.08

8

2r

Tom Len

Walther

12

8

2l

Mathis

Schenker

11

8

3

Kai

Gräfe

12

8

4

Philipp

Paak

11

8

5

Arthur

Dzengel

12

4. 25m Rücken weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.10

1

1

1

2

Robin

Schenker

8

1

3

Charlotte

Daus

8

1

4

Emma

Steinberg

7

1

5

Mia

Kulas

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.11

2

1

2

2

Magdalena

Weck

6

2

3

Helen

Kaiser

7

2

4

Lotte

Kollai

8

2

5

Sophia

Kießlich

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.13

3

1

3

2

Katharina

Kraft

7

3

3

Isabella

Busch

8

3

4

Leticia

König

7

3

5

Sophie

Lehnert

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.14

4

1

4

2

Julia

Merbold

10

4

3

Frederike

Winkler

10

4

4

Laura

Fischer

10

4

5

Anna

Köditz

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.16

5

1

5

2

Asya

Eckert

9

5

3

Patricia

Krebs

10

5

4

Evelyn

Wagner

9

5

5

Annabella

Busch

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.17

6

1

Anna

Buchwald

9

6

2

Patricia

Zander

10

6

3

Lenja

Elflein

11

6

4

Ellen

Deutrich

12

6

5

Helene

Schack

12

4. 25m Rücken männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.19

1

1

2

Tobias

Merbold

8

1

3

Malte

Wengel

7

1

4

Luca Tyler

Schmidtke

7

1

5

Tamino

Löser

7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.20

2

2

2

Jannis

Preil

7

2

3

Leon

Riedel

8

2

4

Lucas

Paak

7

2

5

Benjamin

Schack

8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.22

3

3

2

Lorenzo

Knorr

8

3

3

Paul Luca

Sakwerda

7

3

4

Jeremy

Dietze

8

3

5

Hannes

Künzel

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.23

4

2r

Quentin

Träger

10

4

2l

Malik

Hanchi

10

4

3

Karl

Hensel

10

4

4

Tom Len

Heinich

10

4

5

Gregor

Elflein

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.24

5

2r

Kai

Gräfe

12

5

2l

Mathis

Schenker

11

5

3

Tom Len

Walther

12

5

4

Philipp

Paak

11

5

5

Arthur

Dzengel

12

Siegerehrungen 1-3

17.25-17.42

5. 50m Rücken weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.45

1

1

1

2

Meret

Friedrich

13

1

3

Lisa-Marie

Bornstein

13

1

4

Michaela

Müller

14

1

5

Nora

Thurecht

13

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.48

2

1

Paula

Böttcher

13

2

2

Pauline

Dzengel

14

2

3

Hannah

Schack

15

2

4

Susan

Kulas

Erw.

2

5

Susan

Daus

Erw.

5. 50m Rücken männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.51

1

1

1

2

Alexander

Kuhn

14

1

3

Hans

Daus

13

1

4

Tim

Tauchnitz

13

1

5

Marvin

Lehnert

14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.53

2

1

2

2

Andre

Hensel

Erw.

2

3

Torsten

Kulas

Erw.

2

4

Gerhard

Brandstädter

Erw.

2

5

6. 25m Kraul weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.55

1

1

Emma

Steinberg

7

1

2

Anabella

Busch

10

1

3

Evelyn

Wagner

9

1

4

Patricia

Krebs

10

1

5

Anna

Köditz

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.57

2

1

2

2

Asya

Eckert

9

2

3

Laura

Fischer

10

2

4

Julia

Merbold

10

2

5

Sophie

Lehnert

10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.58

3

1

Patricia

Zander

10

3

2

Anna

Buchwald

9

3

3

Ellen

Deutrich

12

3

4

Helene

Schack

12

3

5

Lenja

Elflein

11

6. 25m Kraul männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.00

1

1

Gregor

Elflein

10

1

2

Tom

Heinich

10

1

3

Karl

Hensel

10

1

4

Malik

Hanchi

10

1

5r

Quentin

Träger

10

1

5l

Hannes

Künzel

9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`18.01

2

1

Tom Len

Walther

12

2

2

Mathis

Schenker

11

2

3

Kai

Gräfe

12

2

4

Arthur

Dzengel

12

2

5

Philipp

Paak

11

Siegerehrungen 4 und 5

18.02-18.22

7. 50m Kraul weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.22

1

1

Paula

Böttcher

13

1

2

Nora

Thurecht

13

1

3

Michaela

Müller

14

1

4

Pauline

Dzengel

14

1

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.24

2

1

2

2

Lisa-Marie

Bornstein

13

2

3

Anne

Grundmann

13

2

4

Hannah

Schack

15

2

5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.26

3

1

3

2

Karen

Gäbelein

Erw.

3

3

Ulrike

Dzengel

Erw.

3

4

Antje

Thiel

Erw.

3

5

Susan

Daus

Erw.

7. 50m Kraul männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.28

1

1

1

2

Marvin

Lehnert

14

1

3

Tim

Tauchnitz

13

1

4

Hans

Daus

13

1

5

Alexander

Kuhn

14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.30

2

1

2

2

Gerhard

Brandstädter

Erw.

2

3

Sven

Reuter

Erw.

2

4

Torsten

Kulas

Erw.

2

5

Andre

Hensel

Erw.

8. 50m Brust weiblich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.32

1

1

Hannah

Schack

15

1

2

Michaela

Müller

14

1

3

Pauline

Dzengel

14

1

4

Meret

Friedrich

13

1

5

Anne

Grundmann

13

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.34

2

1

2

2

Ulrike

Dzengel

Erw.

2

3

Susan

Daus

Erw.

2

4

Karen

Gäbelein

Erw.

2

5

8. 50m Brust männlich

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.36

1

1

1

2

Marvin

Lehnert

14

1

3

Tim

Tauchnitz

13

1

4

Hans

Daus

13

1

5

Alexander

Kuhn

14

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.38

2

1

Nick

Lehmann

18

2

2

Sven

Reuter

Erw.

2

3

Torsten

Kulas

Erw.

2

4

Mark

Gäbelein

Erw.

2

5

Andre

Hensel

Erw.

Siegerehrungen 6-8

18.40-19.00

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.