Wettkampfablaufplan VB-Weihnachtspokal

1. 25m Kraul-Beine

m 5/6

16.20

Lauf

Bahn

Vorname

Name

1

1

Paul

Lehmann

5

1

2

Niklas

Haubold

6

1

3

Toni

Sander

6

1

4

Justin

Brauer

6

1

5

Diego

Lassig

6

m 6

16.22

Lauf

Bahn

Vorname

Name

2

1

Konstantin

Haselbach

6

2

2

Christoph

Ramminger

6

2

3

Titus

Paul

6

2

4

Alexander

Schack

6

2

5

w 5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.24

3

1

Jette

Nowak

5

3

2

Paula

Stets

5

3

3

Anna Lucia

Michael

5

3

4

Eliana

Dietze

5

3

5

Mara

Buchwald

5

w 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.26

4

1

Sophia

Wilken

6

4

2

Laura

Freis

6

4

3

Anna

Paul

6

4

4

Jenny

Klimm

6

4

5

Pia

Freis

6

w 6/7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.28

5

1

Lena

Mattersteig

6

5

2

Nele

Eckert

7

5

3

Josephine

Paul

7

5

4

Natalie

Kuschk

7

5

5

1

1. 25m Kraul-Beine

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.30

6

1

Etienne

Busch

7

6

2

Finn Luca

Busse

7

6

3

Fynn

Gaebel

7

6

4

Tom

Petzold

7

6

5

Tim

Sparfeld

7

m 7 & w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.32

7

1

Robert

Pannwitz

7

7

2

Lenny Bruno

Pöhland

7

7

3

7

4

Joan

Brenne

8

7

5

Julienne

Grubitzsch

8

w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.33

8

1

Ann Sophie

Bose

8

8

2

Magdalena

Weck

8

8

3

Stella

Petzold

8

8

4

Sofie

Schmidt

8

8

5

Klara

Meyer

8

m 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.35

9

1

Leon Nico

Neukranz

8

9

2

Florenz

Pfirschke

8

9

3

Aaron

Wagner

8

9

4

Fynn

Zschächner

8

9

5

2. 25m Kraul

w 9 & m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.37

1

1

1

2

Emma

Steinberg

9

1

3

Katharina

Kraft

9

1

4

1

5

Tamino

Löser

9

2

2. 25m Kraul

m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.38

2

1

Max

Ae

9

2

2

Lucas

Paak

9

2

3

Luca Tyler

Eidner

9

2

4

Lennard

Kiebler

9

2

5

Willi

Köditz

9

3. 25m Rückenbeine

m 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.40

1

1

Christoph

Ramminger

6

1

2

Konstantin

Haselbach

6

1

3

Titus

Paul

6

1

4

Alexander

Schack

6

1

5

m 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.42

2

1

Justin

Brauer

6

2

2

Toni

Sander

6

2

3

Niklas

Haubold

6

2

4

Diego

Lassig

6

2

5

w 5

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.43

3

1

Jette

Nowak

5

3

2

Paula

Stets

5

3

3

Anna Lucia

Michael

5

3

4

Eliana

Dietze

5

3

5

Mara

Buchwald

5

w 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.45

4

1

Lena

Mattersteig

6

4

2

Sophia

Wilken

6

4

3

Laura

Freis

6

4

4

Anna

Paul

6

4

5

3

4. 25m Rücken

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.46

1

1

Tim

Sparfeld

7

1

2

Fynn

Gaebel

7

1

3

Tom

Petzold

7

1

4

Hannes

Kleinig

7

1

5

Lenny Bruno

Pöhland

7

m 7 & w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.48

2

1

Niklas

Lehmann

7

2

2

Etienne

Busch

7

2

3

Finn Luca

Busse

7

2

4

Robert

Pannwitz

7

2

5

Lucy

Wille

7

w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.50

3

1

3

2

Nele

Eckert

7

3

3

Josephine

Paul

7

3

4

Natalie

Kuschk

7

3

5

m 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.51

4

1

4

2

Leon Nico

Neukranz

8

4

3

Florenz

Pfirschke

8

4

4

Tom

Ulbrich

8

4

5

w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.52

5

1

Ann Sophie

Bose

8

5

2

Magdalena

Weck

8

5

3

Stella

Petzold

8

5

4

Sofie

Schmidt

8

5

5

Klara

Meyer

8

4

4. 25m Rücken

w 8/9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.33

6

1

Julienne

Grubitzsch

8

6

2

Patricia

Schönfeld

9

6

3

Emma

Steinberg

9

6

4

Katharina

Kraft

9

6

5

Lilly

Wille

9

m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.54

7

1

Max

Ae

9

7

2

Lennard

Kiebler

9

7

3

Luca Tyler

Eidner

9

7

4

Lucas

Paak

9

7

5r

Willi

Köditz

9

7

5l

Tamino

Löser

9

5. 50m Kraul männlich AK 10

m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.57

1

1

Leon

Kneiß

10

1

2

Malik

Hanchi

10

1

3

Christian

Beykirch

10

1

4

Benjamin

Schack

10

1

5

Jeremy

Dietze

10

m 10 & w 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

16.59

2

1

Florens

Held

10

2

2

Leon

Riedel

10

2

3

Robin

Schenker

10

2

4

Charlotte

Daus

10

2

5

Antonia

Grimm

10

m 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.01.

3

1

3

2

Johann

Schirmer

11

3

3

Oliver

Heinsch

11

3

4

Gregor

Elflein

12

3

5

5

5. 50m Kraul

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

`17.02.

4

1

Laura

Fischer

12

4

2

Lara

Eckert

12

4

3

Sophie

Lehnert

12

4

4

Julia

Merboldt

12

4

5

Frederike

Winkler

12

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.04.

5

1

Lucienne

Siegert

11

5

2

Patricia

Krebs

12

5

3

Anna

Köditz

11

5

4

Evelyn

Wagner

11

5

5

6. 100m Kraul

m 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.06.

1

1

1

2

Tom Len

Walther

14

1

3

Arthur

Dzengel

14

1

4

Moritz

Gröper

14

1

5

Philipp

Paak

13

w 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.08.

2

1

Lenja

Elflein

13

2

2

Paula

Böttcher

15

2

3

Ellen

Deutrich

14

2

4

Anne

Mählmann

13

2

5

Helene

Schack

14

w 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.10.

3

1

3

2

Leonie

Siegert

13

3

3

Hannah

Schack

17

3

4

Julia

Friedrich

15

3

5

Siegerehrungen

17.14-17.40

6

7. 25m Brust

m 5/6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.41

1

1

Laurin

Wesner

5

1

2

Paula

Stets

5

1

3

Niklas

Haubold

6

1

4

Justin

Brauer

6

1

5

Toni

Sander

6

m 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.43

2

1

Alexander

Schack

6

2

2

Christoph

Ramminger

6

2

3

Konstantin

Haselbach

6

2

4

Titus

Paul

6

2

5

Diego

Lassig

6

w 5/6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.44

3

1

3

2

Jette

Nowak

5

3

3

Anna Lucia

Michael

5

3

4

Mara

Buchwald

5

3

5

Lena

Mattersteig

6

w 6

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.45

4

1

Jenny

Klimm

6

4

2

Pia

Freis

6

4

3

Sophia

Wilken

6

4

4

Laura

Freis

6

4

5

Anna

Paul

6

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.46

5

1

Hannes

Kleinig

7

5

2

Lenny Bruno

Pöhland

7

5

3

Fynn

Gaebel

7

5

4

Tom

Petzold

7

5

5

Tim

Sparfeld

7

7

7. 25m Brust

m 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.48

6

1

Niklas

Lehmann

7

6

2

Etienne

Busch

7

6

3

Finn Luca

Busse

7

6

4

Robert

Pannwitz

7

6

5

w 7

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.49

7

1

7

2

Lucy

Wille

7

7

3

Natalie

Kuschk

7

7

4

Nele

Eckert

7

7

5

Josephine

Paul

7

m 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.50

8

1

Fynn

Zschächner

8

8

2

Florenz

Pfirschke

8

8

3

Tom

Ulbrich

8

8

4

Leon Nico

Neukranz

8

8

5

Aaron

Wagner

8

w 8

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.52

9

1

Ann Sophie

Bose

8

9

2

Klara

Meyer

8

9

3

Stella

Petzold

8

9

4

Sofie

Schmidt

8

9

5

Magdalena

Weck

8

w 8 & m 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.53

10

1

Joan

Brenne

8

10

2

Julienne

Grubitzsch

8

10

3

Luca Tyler

Eidner

9

10

4

Lucas

Paak

9

10

5r

Willi

Köditz

9

10

5l

Tamino

Löser

9

m 9 & w 9

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.54

11

1

Lennard

Kiebler

9

11

2

Patricia

Schönfeld

9

11

3

Emma

Steinberg

9

11

4

Katharina

Kraft

9

11

5

Lilly

Wille

9

8

8. 50m Rücken

w 10 & m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.56

1

1

Antonia

Grimm

10

1

2

Charlotte

Daus

10

1

3

Robin

Schenker

10

1

4

Tobias

Merboldt

10

1

5

Florens

Held

10

m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

17.58

2

1

Jeremy

Dietze

10

2

2

Benjamin

Schack

10

2

3

Christian

Beykirch

10

2

4

Leon

Riedel

10

2

5r

Leon

Kneiß

10

2

5l

Malik

Hanchi

10

w 11/12

18.00

Lauf

Bahn

Vorname

Name

3

1

Laura

Fischer

12

3

2

Lara

Eckert

12

3

3

Isabell

Pertzsch

12

3

4

Sophie

Lehnert

12

3

5

Julia

Merboldt

12

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18. Feb

4

1

Patricia

Krebs

12

4

2

Anna

Köditz

11

4

3

Evelyn

Wagner

11

4

4

Maria

Mählmann

12

4

5

Lucienne

Siegert

11

m 11/12 & m 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.03.

5

1

Gregor

Elflein

12

5

2

Oliver

Heinsch

11

5

3

Johann

Schirmer

11

5

4

Arthur

Dzengel

14

5

5

Philipp

Paak

13

w 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.04.

6

1

6

2

Leonie

Siegert

13

6

3

Ellen

Deutrich

14

6

4

Hannah

Schack

17

6

5

Anna

Weidlich

13

9

8. 50m Rücken

w 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.06.

7

1

Lenja

Elflein

13

7

2

Paula

Böttcher

15

7

3

Helene

Schack

14

7

4

Anne

Mählmann

13

7

5

Marie

Kästner

13

9. 50m Brust

m 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.08.

1

1

Jeremy

Dietze

10

1

2

Benjamin

Schack

10

1

3

Christian

Beykirch

10

1

4

Tobias

Merboldt

10

1

5r

Leon

Riedel

10

1

5l

Malik

Hanchi

10

w 10

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.10.

2

1

Florens

Held

10

2

2

Robin

Schenker

10

2

3

Antonia

Grimm

10

2

4

Tabea

Flügel

10

2

5

Charlotte

Daus

10

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.11.

3

1

Lina

Pabst

11

3

2

Lara

Eckert

12

3

3

Sophie

Lehnert

12

3

4

Isabell

Pertzsch

12

3

5

Julia

Merboldt

12

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.13

4

1

Evelyn

Wagner

11

4

2

Maria

Mählmann

12

4

3

Lucienne

Siegert

11

4

4

Frederike

Winkler

12

4

5

Laura

Fischer

12

10

9. 50m Brust

w 11/12

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.15

5

1

Jette

Friedrich

11

5

2

Anna

Köditz

11

5

3

Johann

Schirmer

11

5

4

Oliver

Heinsch

11

5

5

Gregor

Elflein

12

m 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.17

6

1

Rudi

Weidlich

15

6

2

Tom Len

Walther

14

6

3

Arthur

Dzengel

14

6

4

Moritz

Gröper

14

6

5

Philipp

Paak

13

w 13-17

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.18

7

1

Ellen

Deutrich

14

7

2

Lenja

Elflein

13

7

3

Helene

Schack

14

7

4

Paula

Böttcher

15

7

5

Marie

Kästner

13

w 13-17 & Erw.

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.20

8

1

Hannah

Schack

17

8

2

Julia

Friedrich

15

8

3

Leonie

Siegert

13

8

4

Katrin

Hausmann

34

8

5

Christian

Pönitzsch

32

10. 50m Delphin

offene AK

Lauf

Bahn

Vorname

Name

18.25

6

1

6

2

Tom Len

Walther

14

6

3

Arthur

Dzengel

14

6

4

Paula

Böttcher

15

6

5

Siegerehrungen

18.30-19.00

11

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.