Ergebnisse VB-Weihnachts-Pokal

25m Kraulbeine

m 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Vincent

Schmitz

2:18,67min

4

w 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Mara

Buchwald

55,51sec

4

2

Eljana

Dietze

1:17,63min

4

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Alexander

Schack

34,37sec

5

2

Titus

Paul

1:00,47min

5

3

Christoph

Ramminger

1:09,74min

5

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Fynn

Gaebel

30,11sec

6

2

Robert

Pannwitz

33,29sec

6

3

Tim

Sparfeld

45,07sec

6

4

Nick

Bergner

49,97sec

6

5

Niklas

Lehmann

56,29sec

6

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Laura Marie

Freis

48,63sec

5

2

Anna

Paul

1:14,33min

5

3

Pia

Müller

1:45,44min

5

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Helene

Wolff

46,53sec

6

2

Josephine

Paul

47,86sec

6

w7

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Sofie

Schmidt

35,73sec

7

2

Magdalena

Weck

40,47sec

7

3

Ann Sophie

Bose

42,53sec

7

4

Klara

Meyer

57,72sec

7

5

Ally

Haupt

1:12,09min

7

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Marek

Thiel

30,50sec

7

2

Richard

Zschische

50,23sec

7

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Emma

Steinberg

24,16sec

8

2

Finja

Gäbelein

34,80sec

8

3

Katharina

Kraft

35,93sec

8

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Jannis

Preil

35,15sec

8

2

Lucas

Paak

36,83sec

8

3

Kimi

Busch

39,63sec

8

4

Luca

Speiser

1:02,64min

8

25m Kraul

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Emma

Steinberg

21,03sec

8

2

Charlotte

Daus

23,69sec

9

3

Sarah

Klimm

23,84sec

9

4

Robin

Schenker

26,06sec

9

5

Lotte

Kollai

28,68sec

9

6

Finja

Gäbelein

30,32sec

8

7

Magdalena

Weck

37,78sec

7

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Jeremy Jonas

Dietze

21,53sec

9

2

Benjamin

Schack

22,33sec

9

3

Leon

Riedel

24,03sec

9

4

Tamino

Löser

25,52sec

8

5

Lucas

Paak

28,04sec

8

6

Lorenzo

Knorr

27,24sec

9

7

Leon

Kneiß

32,98sec

9

25m Rücken

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Fynn

Gaebel

27,33sec

6

2

Marek

Thiel

28,43sec

7

3

Niklas

Lehmann

35,10sec

6

4

Tim

Sparfeld

41,78sec

6

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Helene

Wolff

29,61sec

6

2

Magdalena

Weck

35,71sec

7

3

Sofie

Schmidt

39,23sec

7

4

Ann Sophie

Bose

41,68sec

7

5

Joan

Brenne

42,34sec

7

6

Klara

Meyer

44,00sec

7

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Tamino

Löser

28,07sec

8

2

Lucas

Paak

32,07sec

8

3

Kimi

Busch

35,18sec

8

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Emma

Steinberg

23,29sec

8

2

Finja

Gäbelein

31,94sec

8

3

Katharina

Kraft

34,45sec

8

w9

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Charlotte

Daus

23,67sec

9

2

Robin

Schenker

26,29sec

9

3

Lotte

Kollai

28,94sec

9

4

Lilli

Albrecht

29,00sec

9

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Lorenzo

Knorr

26,33sec

9

2

Leon

Riedel

27,22sec

9

3

Benjamin

Schack

27,22sec

9

4

Jeremy Jonas

Dietze

30,13sec

9

5

Timon

Frömmichen

34,96sec

9

6

Tobias

Merbold

35,73sec

9

50m Kraul

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Johann

Schirmer

41,22sec

10

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Evelyn

Wagner

44,86sec

10

2

Anna

Köditz

49,07sec

10

3

Julia

Künitz

52,39sec

10

4

Lucienne

Siegert

1:07,47min

10

m 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Gregor

Elflein

48,17sec

11

2

Tom

Heinich

47,33sec

11

3

Philipp

Paak

57,94sec

12

w 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Anne

Mählmann

40,09sec

12

2

Leonie

Siegert

40,31sec

12

3

Laura

Fischer

45,47sec

11

4

Julia

Merbold

55,45sec

11

5

Sophie

Lehnert

1:01,43min

11

100m Freistil

m 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Kai

Gräfe

1:18,69min

13

2

Tim

Tauchnitz

1:20,58min

14

3

Tom Len

Walther

1:31,10min

13

4

Felix

Liebscher

1:50,51min

14

w 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Paula

Böttcher

1:21,90min

2

Nora

Thurecht

1:22,37min

14

3

Hannah

Schack

1:33,86min

16

4

Helene

Schack

1:40,52min

13

25m Brust

m 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Vincent

Schmitz

2:00,79min

4

m 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Christoph

Ramminger

40,59sec

5

2

Alexander

Schack

42,55sec

5

3

Titus

Paul

59,93sec

5

m 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Fynn

Gaebel

32,63sec

6

2

Niklas

Lehmann

37,00sec

6

3

Robert

Pannwitz

37,00sec

6

4

Tim

Sparfeld

41,01sec

6

5

Nick

Bergner

48,70sec

6

6

Peter

Seiferheld

56,29sec

6

w 5

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Laura Marie

Freis

46,69sec

5

2

Anna

Paul

50,60sec

5

3

Pia

Müller

1:07,27min

5

w 6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Helene

Wolff

33,53sec

6

2

Josephine

Paul

35,88sec

6

m7

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Marek

Thiel

25,38sec

7

2

Richard

Zschische

41,66sec

7

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Magdalena

Weck

34,55sec

7

2

Joan

Brenne

35,73sec

7

3

Ann Sophie

Bose

43,04sec

7

4

Ally

Haupt

46,27sec

7

5

Klara

Meyer

47,25sec

7

6

Sofie

Schmidt

49,09sec

7

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Lucas

Paak

30,19sec

8

2

Tamino

Löser

32,31sec

8

3

Kimi

Busch

32,74sec

8

4

Jannis

Preil

34,12sec

8

5

Luca

Speiser

39,16sec

8

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Emma

Steinberg

26,12sec

8

2

Finja

Gäbelein

28,22sec

8

3

Katharina

Kraft

34,64sec

8

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Leon

Riedel

25,81sec

9

2

Lorenzo

Knorr

27,77sec

9

3

Benjamin

Schack

31,16sec

9

4

Tobias

Merbold

31,39sec

9

5

Paul

Heinsch

31,77sec

9

6

Jeremy Jonas

Dietze

32,58sec

9

7

Timon

Frömmichen

35,89sec

9

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Sarah

Klimm

25,82sec

9

2

Charlotte

Daus

27,65sec

9

3

Lotte

Kollai

29,73sec

9

4

Robin

Schenker

29,73sec

9

5

Lilli

Albrecht

34,22sec

9

50m Rücken

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Julia

Künitz

52,51sec

10

2

Evelyn

Wagner

53,88sec

10

3

Anna

Köditz

59,21sec

10

4

Lucienne

Siegert

1:12,67min

10

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Johann

Schirmer

57,63sec

10

m 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Tom

Heinich

51,71sec

11

2

Philipp

Paak

59,71sec

12

3

Gregor

Elflein

1:02,20min

11

w 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Leonie

Siegert

46,60sec

12

2

Anne

Mählmann

47,06sec

12

3

Laura

Fischer

47,69sec

11

4

Maria

Mählmann

58,03sec

11

5

Sophie

Lehnert

59,30sec

11

6

Julia

Merbold

1:02,66min

11

m 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Tim

Tauchnitz

39,88sec

14

2

Kai

Gräfe

41,17sec

13

3

Felix

Liebscher

50,22sec

14

4

Tom Len

Walther

51,17sec

13

5

Hans

Daus

51,32sec

14

w 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Paula

Böttcher

43,96sec

14

2

Nora

Thurecht

44,35sec

14

3

Hannah

Schack

44,42sec

16

4

Helene

Schack

49,03sec

13

50m Brust

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Johann

Schirmer

56,25sec

10

2

Oliver

Heinsch

1:02,63min

10

m 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Tom

Heinich

56,89sec

11

2

Gregor

Elflein

57,43sec

11

3

Philipp

Paak

1:04,87min

12

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Anna

Köditz

59,90sec

10

2

Evelyn

Wagner

1:05,14min

10

3

Lina

Pabst

1:08,55min

10

4

Lucienne

Siegert

1:09,22min

10

5

Josephine

Kretzschmar

1:09,87min

10

w 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Marie

Kästner

47,93sec

12

2

Leonie

Siegert

49,37sec

12

3

Maria

Mählmann

51,53sec

11

4

Anne

Mählmann

52,89sec

12

5

Laura

Fischer

53,94sec

11

6

Julia

Merbold

58,59sec

11

7

Sophie

Lehnert

1:03,16min

11

m 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Tim

Tauchnitz

40,59sec

14

2

Kai

Gräfe

45,38sec

13

3

Tom Len

Walther

47,40sec

13

4

Moritz

Gröper

47,40sec

13

5

Hans

Daus

55,34sec

14

w 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Paula

Böttcher

49,41sec

14

2

Hannah

Schack

51,32sec

16

3

Laura

Schulz

51,59sec

14

4

Helene

Schack

52,78sec

13

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Christian

Pönitzsch

50,43

31

Frauen

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Susan

Daus

47,98sec

41

2

Steffi

Schack

51,07sec

40

3

Jaqueline

Wohlgemut

1:10,43min

28

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.