Ergebnisse Pokalwertung

               
   

m5/6

25m Kraulbei.

25m Rückenb.

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

AK

1

Marek

Thiel

0:37,56 min

0:40,31 min

0:33,95 min

1:51,86 min

6

2

Fynn

Gaebel

0:35,16 min

0:42,91 min

0:41,03 min

1:59,10 min

5

3

Niklas

Lehmann

1:13,25 min

0:52,43 min

0:43,37 min

2:49,05 min

5

4

Justin Luca

Brauer

1:28,15 min

1:12,00 min

0:54,95 min

3:35,09 min

4

5

Alexander

Schack

0:46,95 min

0:50,19 min

1:09,88 min

3:47,02 min

4

6

Tim

Sparfeld

1:48,77 min

1:09,20 min

1:20,25 min

4:18,25 min

5

 

               
   

w 5/6

25m Kraulbei.

25m Rückenb.

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

AK

1

Josephine

Paul

0:58,25 min

0:53,44 min

0:42,60 min

2:34,02 min

5

2

Helene

Wolf

1:07,25 min

0:55,46 min

0:36,06 min

2:38,77 min

5

3

Magdalena

Weck

0:57,00 min

1:11,03 min

0:37,03 min

2:45,06 min

6

4

Ann Sophie

Bose

0:57,69 min

0:55,46 min

1:00,25 min

2:53,40 min

6

5

Klara

Meyer

0:57,52 min

1:12,48 min

1:00,25 min

3:10,25 min

6

6

Celine

Sommer

1:08,57 min

1:06,44 min

1:20,00 min

3:35,01 min

5

               
               
   

m 7

25m Kraulbeine

25m Rücken

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Jeremy

Fritzsche

0:30,40 min

0:34,13 min

0:33,50 min

1:38,03 min

 

2

Luca Tylor

Schmidtke

0:43,37 min

0:32,12 min

0:35,73 min

1:51,22 min

 

3

Lennard

Kiebler

0:39,87 min

0:38,39 min

0:33,34 min

1:51,60 min

 

4

Jannis

Preil

0:40,10 min

0:39,05 min

0:38,00 min

1:57,15 min

 

5

Tamino

Löser

0:42,06 min

0:44,93 min

0:37,68 min

2:04,67 min

 

6

Malte

Wengel

0:46,25 min

0:40,85 min

0:40,51 min

2:07,61 min

 
               
   

w 7

25m Kraulbeine

25m Rücken

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Emma

Steinberg

0:28,59 min

0:24,47 min

0:27,32 min

1:20,38 min

 

2

Katharina

Kraft

0:46,28 min

0:42,06 min

0:44,34 min

2:12,68 min

 
               
   

m 8

25m Kraulbeine

25m Rücken

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Benjamin

Schack

0:26,78 min

0:28,40 min

0:32,00 min

1:27,18 min

 

2

Leon

Riedel

0:34,50 min

0:28,38 min

0:28,91 min

1:31,79 min

 
               
   

w 8

25m Kraulbeine

25m Rücken

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Charlotte

Daus

0:29,99 min

0:26,71 min

0:29,28 min

1:25,98 min

 

2

Lotte

Kollai

0:31.23 min

0:31,66 min

0:31,57 min

1:34,46 min

 

3

Robin

Schenker

0:35,50 min

0:31,66 min

0:32,88 min

1:40,04 min

 
               
               
               
   

m9

25m Kraul

25m Rücken

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Hannes

Künzel

0:26,17 min

0:28,04 min

0:29,97 min

1:24,18 min

 
               
   

w 9

25m Kraul

25m Rücken

25m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Anna

Buchwald

0:17,53 min

0:18,57 min

0:22,87 min

0:58,97 min

 

2

Chantal

Fritzsche

0:25,68 min

0:24,75 min

0:24,85 min

1:15,28 min

 

3

Julia

Künitz

0:24,60 min

0:24,51 min

0:31,73 min

1:20,84 min

 

4

Evelyn

Wagner

0:23,74 min

0:28,38 min

0:30,22 min

1:22,34 min

 
               
   

m 10

50m Kraul

50m Rücken

50m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Quentin

Träger

1:08,12 min

1:10,32 min

1:11,22 min

3:29,66 min

 
               
   

w 10

50m Kraul

50m Rücken

50m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

 

1

Laura

Fischer

0:45,31 min

0:48,84 min

0:56,78 min

2:30,93 min

 

2

Patricia

Zander

0:47,47 min

0:58,13 min

0:55,84 min

2:42,44 min

 

3

Patricia

Krebs

1:00,84 min

1:11,53 min

1:05,60 min

3:17,97 min

 
               
   

m 11/12

50m Kraul

50m Rücken

50m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

AK

1

Kai

Gräfe

0:37,56 min

0:44,48 min

0:50,28 min

2:12,32 min

12

2

Damian

Schult

0:42,02 min

0:50,58 min

0:50,03 min

2:22,63 min

12

3

Arthur

Dzengel

0:40,72 min

0:51,21 min

0:52,93 min

2:24,86 min

12

4

Tom Len

Walther

0:45,75 min

0:54,83 min

0:55,73 min

2:36,31 min

12

5

Mathis

Schenker

0:50,40 min

0:57,22 min

0:57,27 min

2:44,94 min

11

               
   

w 11/12

50m Kraul

50m Rücken

50m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

AK

1

Ellen

Deutrich

0:36,86 min

0:39,95 min

0:45,47 min

2:02,28 min

12

2

Lenja

Elflein

0:39,21 min

0:53,13 min

0:48,93 min

2:21,27 min

11

3

Helene

Schack

0:44,57 min

0:50,00 min

0:55,14 min

2:29,71 min

12

4

Hannah

Georges

0:55,50 min

1:06,17 min

1:04,16 min

3:06,83 min

11

               
               
               
   

m 13-16

100m Kraul

50m Rücken

50m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

AK

1

Alexander

Kuhn

1:14,50 min

0:37,81 min

0:42,47 min

2:34,78 min

14

2

Tim

Tauchnitz

1:34,10 min

0:43,28 min

0:43,19 min

3:00,57 min

13

               
   

w 13-16

100m Kraul

50m Rücken

50m Brust

   

Platz

Vorname

Name

Zeit

Zeit

Zeit

Ges.-zeit

AK

1

Pauline

Dzengel

1:25,69 min

0:46,18 min

0:46,88 min

2:58,75 min

14

2

Michaela

Müller

1:26,37 min

0:43,07 min

0:49,72 min

2:59,16 min

14

3

Hannah

Schack

1:28,13 min

0:44,50 min

0:50,27 min

3:02,90 min

15

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.