Einzelergebnisse 7.Volksbank-Weihnachtspokal

25m Kraulbeine

m 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Alexander

Schack

0:46,95 min

4

2

Justin Luca

Brauer

1:28,15 min

4

m5/6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Fynn

Gaebel

0:35,16 min

5

2

Marek

Thiel

0:37,56 min

6

3

Robert

Pannwitz

1:04,17 min

5

4

Niklas

Lehmann

1:13,25 min

5

5

Tim

Sparfeld

1:48,77 min

5

w 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Anna

Paul

1:39,53 min

4

2

Mara

Buchwald

2:02,19 min

3

w 5/6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Magdalena

Weck

0:57,00 min

6

2

Klara

Meyer

0:57,52 min

6

3

Ann Sophie

Bose

0:57,69 min

6

4

Josephine

Paul

0:58,25 min

5

5

Helene

Wolf

1:07,25 min

5

6

Celine

Sommer

1:08,57 min

5

7

Alicia

Martin

1:10,40 min

6

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Jeremy

Fritzsche

0:30,40 min

2

Lennard

Kiebler

0:39,87 min

3

Jannis

Preil

0:40,10 min

4

Tamino

Löser

0:42,06 min

5

Luca Tylor

Schmidtke

0:43,37 min

6

Malte

Wengel

0:46,25 min

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

0:28,59 min

2

Katharina

Kraft

0:46,28 min

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Benjamin

Schack

0:26,78 min

2

Leon

Riedel

0:34,50 min

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Charlotte

Daus

0:29,99 min

2

Lotte

Kollai

0:31.23 min

3

Robin

Schenker

0:35,50 min

4

Lilli Emma

Albrecht

0:37,79 min

25m Kraul

m9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Hannes

Künzel

0:26,17 min

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Buchwald

0:17,53 min

2

Evelyn

Wagner

0:23,74 min

3

Julia

Künitz

0:24,60 min

4

Chantal

Fritzsche

0:25,68 min

25m Rückenbeine

m 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Alexander

Schack

0:50,19 min

4

2

Justin Luca

Brauer

1:12,00 min

4

m 5/6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Marek

Thiel

0:40,31 min

6

2

Fynn

Gaebel

0:42,91 min

5

3

Niklas

Lehmann

0:52,43 min

5

4

Tim

Sparfeld

1:09,20 min

5

w 5/6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Josephine

Paul

0:53,44 min

5

2

Helene

Wolf

0:55,46 min

5

2

Ann Sophie

Bose

0:55,46 min

6

4

Celine

Sommer

1:06,44 min

5

5

Magdalena

Weck

1:11,03 min

6

6

Klara

Meyer

1:12,48 min

6

25m Rücken

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca Tylor

Schmidtke

0:32,12 min

2

Lucas

Paak

0:33,16 min

3

Jeremy

Fritzsche

0:34,13 min

4

Lennard

Kiebler

0:38,39 min

5

Jannis

Preil

0:39,05 min

6

Malte

Wengel

0:40,85 min

7

Paul Luca

Sackwerda

0:41,95 min

8

Tamino

Löser

0:44,93 min

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

0:24,47 min

2

Leticia

König

0:33,95 min

3

Katharina

Kraft

0:42,06 min

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Riedel

0:28,38 min

2

Benjamin

Schack

0:28,40 min

3

Tobias

Merbold

0:36,63 min

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Charlotte

Daus

0:26,71 min

2

Robin

Schenker

0:31,66 min

2

Lotte

Kollai

0:31,66 min

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Hannes

Künzel

0:28,04 min

w9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Buchwald

0:18,57 min

2

Julia

Künitz

0:24,51 min

3

Chantal

Fritzsche

0:24,75 min

4

Evelyn

Wagner

0:28,38 min

50m Kraul

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Quentin

Träger

1:08,12 min

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Laura

Fischer

0:45,31 min

2

Patricia

Zander

0:47,47 min

3

Patricia

Krebs

1:00,84 min

4

Julia

Merbold

1:05,34 min

m 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Kai

Gräfe

0:37,56 min

12

2

Arthur

Dzengel

0:40,72 min

12

3

Moritz

Gröper

0:41,33 min

12

4

Damian

Schult

0:42,02 min

12

5

Tom Len

Walther

0:45,75 min

12

6

Mathis

Schenker

0:50,40 min

11

w 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Ellen

Deutrich

0:36,86 min

12

2

Lenja

Elflein

0:39,21 min

11

3

Helene

Schack

0:44,57 min

12

4

Marie

Kästner

0:45,12 min

11

5

Maria

Sauer

0:45,94 min

12

6

Hannah

Georges

0:55,50 min

11

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

David

Hoppe

0:59,69 min

24

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Steffi

Schack

0:41,47 min

39

2

Jaqueline

Wohlgemut

1:17,73 min

27

100m Kraul

m 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Alexander

Kuhn

1:14,50 min

14

2

Tim

Tauchnitz

1:34,10 min

13

3

Marvin

Lehnert

1:46,68 min

14

w 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Paula

Böttcher

1:22,40 min

13

2

Pauline

Dzengel

1:25,69 min

14

3

Michaela

Müller

1:26,37 min

14

4

Hannah

Schack

1:28,13 min

15

5

Nora

Thurecht

1:28,19 min

13

25m Brust

m 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Justin Luca

Brauer

0:54,95 min

2

Alexander

Schack

1:09,88 min

m 5/6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Marek

Thiel

0:33,95 min

6

2

Fynn

Gaebel

0:41,03 min

5

3

Niklas

Lehmann

0:43,37 min

5

4

Robert

Pannwitz

0:53,08 min

5

5

Tim

Sparfeld

1:20,25 min

5

6

Anton

Chwalek

1:22,52 min

w 4

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Paul

2:33,07 min

w 5/6

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Helene

Wolf

0:36,06 min

5

2

Magdalena

Weck

0:37,03 min

6

3

Josephine

Paul

0:42,60 min

5

4

Alicia

Martin

0:49,23 min

6

5

Marie

Knöchel

0:55,48 min

5

6

Ann Sophie

Bose

1:00,25 min

6

6

Klara

Meyer

1:00,25 min

6

7

Celine

Sommer

1:20,00 min

5

m 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lucas

Paak

0:31,07 min

2

Lennard

Kiebler

0:33,34 min

3

Jeremy

Fritzsche

0:33,50 min

4

Paul Luca

Sackwerad

0:34,75 min

5

Luca Tylor

Schmidtke

0:35,73 min

6

Tamino

Löser

0:37,68 min

7

Jannis

Preil

0:38,00 min

8

Malte

Wengel

0:40,51 min

w 7

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

0:27,32 min

2

Leticia

König

0.31,55 min

3

Katharina

Kraft

0:44,34 min

m 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Riedel

0:28,91 min

2

Benjamin

Schack

0:32,00 min

3

Tobias

Merbold

0:34,15 min

4

Christian

Stenzel

0:39,79 min

w 8

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sarah

Klimm

0:27,82 min

2

Charlotte

Daus

0:29,28 min

3

Lotte

Kollai

0:31,57 min

4

Robin

Schenker

0:32,88 min

5

Sarah

Chwalek

0:37,44 min

6

Lilli Emma

Albrecht

0:41,56 min

m 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Hannes

Künzel

0:29,97 min

2

Oliver

Heinsch

0:32,25 min

w 9

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Buchwald

0:22,87 min

2

Chantal

Fritzsche

0:24,85 min

3

Evelyn

Wagner

0:30,22 min

4

Julia

Künitz

0:31,73 min

5

Lina

Pabst

0:36,76 min

50m Rücken

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Quentin

Träger

1:10,32 min

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Laura

Fischer

0:48,84 min

2

Patricia

Zander

0:58,13 min

3

Sophie

Lehnert

1:03,20 min

4

Patricia

Krebs

1:11,53 min

m 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Kai

Gräfe

0:44,48 min

12

2

Damian

Schult

0:50,58 min

12

3

Arthur

Dzengel

0:51,21 min

12

4

Tom Len

Walther

0:54,83 min

12

5

Mathis

Schenker

0:57,22 min

11

w 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Ellen

Deutrich

0:39,95 min

12

2

Helene

Schack

0:50,00 min

12

3

Lenja

Elflein

0:53,13 min

11

4

Annalena

Rothe

1:00,00 min

11

5

Hannah

Georges

1:06,17 min

11

m13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Alexander

Kuhn

0:37,81 min

14

2

Tim

Tauchnitz

0:43,28 min

13

w 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Michaela

Müller

0:43,07 min

14

2

Paula

Böttcher

0:43,50 min

13

3

Hannah

Schack

0:44,50 min

15

4

Nora

Thurecht

0:45,13 min

13

5

Pauline

Dzengel

0:46,18 min

14

50m Brust

m 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Quentin

Träger

1:11,22 min

w 10

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Julia

Merbold

0:55,62 min

2

Patricia

Zander

0:55,84 min

3

Laura

Fischer

0:56,78 min

4

Sophie

Lehnert

1:05,25 min

5

Patricia

Krebs

1:05,60 min

m 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Damian

Schult

0:50,03 min

12

2

Kai

Gräfe

0:50,28 min

12

3

Moritz

Gröper

0:51,73 min

12

4

Arthur

Dzengel

0:52,93 min

12

5

Tom Len

Walther

0:55,73 min

6

Mathis

Schenker

0:57,27 min

11

w 11/12

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Ellen

Deutrich

0:45,47 min

12

2

Lenja

Elflein

0:48,93 min

11

3

Marie

Kästner

0:51,50 min

11

4

Helene

Schack

0:55,14 min

12

5

Annalena

Rothe

1:00,50 min

11

6

Hannah

Georges

1:04,16 min

11

m 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Alexander

Kuhn

0:42,47 min

14

2

Tim

Tauchnitz

0:43,19 min

13

w 13-16

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Pauline

Dzengel

0:46,88 min

14

2

Michaela

Müller

0:49,72 min

14

3

Hannah

Schack

0:50,27 min

15

4

Laura

Schulz

0:50,62 min

13

Männer

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Nick

Lehmann

0:36,63 min

18

2

Christian

Pönitzsch

0:51,12 min

30

3

Timm

Daus

0:53,23 min

48

4

David

Hoppe

1:08,29 min

24

Frauen

Platz

Vorname

Name

Zeit

AK

1

Steffi

Schack

0:53,00 min

39

2

Jaqueline

Wohlgemut

1:11,63 min

27

100m Freistil

Vorname

Name

Zeit

AK

Adrian

Nofz

1:05,73 min

17

Stepan

Eisner

1:07,93 min

48

50m Freistil

Vorname

Name

Zeit

AK

Adrian

Nofz

0:29,94 min

17

Martin

Hänsel

0:31,44 min

55

100m Delphin

Vorname

Name

Zeit

AK

Martin

Hänsel

1:25,86 min

55

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.