Ergebnisse 9.Volksbank-Weihnachst-Pokal

25m Kraul-Beine

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

31,57

2

Diego

Lassig

38,05

3

Christoph

Ramminger

41,6

4

Niklas

Haubold

52,56

5

Justin

Brauer

54,28

6

Titus

Paul

66,64

7

Toni

Sander

66,92

AK 5 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

44,27

2

Anna Lucia

Michael

49,49

3

Eliana

Dietze

50,47

4

Jette

Nowak

54,92

5

Nora

Schwalbe

61,22

6

Paula

Stets

65,43

AK 6 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

32,22

2

Pia

Freis

45,95

3

Anna

Paul

54,77

4

Jenny

Klimm

57,25

5

Lena

Mattersteig

89,75

AK 7 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Nele

Eckert

30,62

2

Natalie

Kuschk

52,53

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

25,93

2

Finn Luca

Busse

31,46

3

Tom

Petzold

33,29

4

Robert

Pannwitz

34,8

5

Lenny Bruno

Pöhland

36,76

6

Etienne

Busch

69,25

AK 8 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Ann Sophie

Bose

31,3

2

Stella

Petzold

33,32

3

Julienne

Grubitzsch

36,37

4

Magdalena

Weck

36,56

5

Joan

Brenne

36,66

6

Klara

Meyer

37,87

AK 8 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon Nico

Neukranz

30,9

2

Aaron

Wagner

34,39

3

Florenz

Pfirschke

36,83

4

Fynn

Zschächner

40,91

25m Kraul

AK 9 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

17,83

2

Katharina

Kraft

23,52

AK 9 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca Tyler

Eidner

24,59

2

Lucas

Paak

26,57

3

Lennard

Kiebler

28,56

4

Willi

Köditz

29,09

25m Rückenbeine

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Alexander

Schack

45,59

2

Christoph

Ramminger

54,16

3

Diego

Lassig

56,13

4

Niklas

Haubold

56,68

5

Justin

Brauer

57,07

6

Toni

Sander

67,3

7

Titus

Paul

85,45

AK 5 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Mara

Buchwald

41,44

2

Eliana

Dietze

55,09

3

Anna Lucia

Michael

58,27

4

Jette

Nowak

62,58

5

Paula

Stets

71,19

6

Nora

Schwalbe

81,94

AK 6 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

45,46

2

Anna

Paul

46,91

3

Lena

Mattersteig

63

25m Rücken

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

23,64

2

Finn Luca

Busse

29,96

3

Robert

Pannwitz

30,04

4

Lenny Bruno

Pöhland

30,91

5

Tom

Petzold

31,5

6

Niklas

Lehmann

34,33

7

Etienne

Busch

35,42

8

Hannes

Kleinig

48

AK 7 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Nele

Eckert

31,77

2

Lucy

Wille

33,02

3

Natalie

Kuschk

53,66

AK 8 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon Nico

Neukranz

29

2

Florenz

Pfirschke

30,35

3

Tom

Ulbrich

38,09

AK 8 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Stella

Petzold

25,97

2

Klara

Meyer

31,09

3

Magdalena

Weck

32,08

4

Ann Sophie

Bose

33,54

5

Julienne

Grubitzsch

34,75

AK 9 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

21,44

2

Katharina

Kraft

27,83

3

Lilly

Wille

34,4

4

Patricia

Schönfeld

44,67

AK 9 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca Tyler

Eidner

24,76

2

Lennard

Kiebler

27,21

3

Max

Ae

27,72

4

Lucas

Paak

30,28

5

Willi

Köditz

31,66

6

Kimi

Busch

34,18

50m Kraul

AK 10 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Benjamin

Schack

47,94

2

Christian

Beykirch

51,67

3

Jeremy

Dietze

54,45

4

Leon

Riedel

56

5

Lorenzo

Knorr

57,41

6

Leon

Kneiß

60,41

AK 10 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Robin

Schenker

49,63

2

Charlotte

Daus

52,53

AK 11/12 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Johann

Schirmer

40,49

2

Gregor

Elflein

43,75

3

Malik

Hanchi

60,43

4

Oliver

Heinsch

65,03

AK 12 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Frederike

Winkler

39,45

2

Laura

Fischer

41,92

3

Patricia

Krebs

45,7

4

Sophie

Lehnert

47,8

5

Julia

Merboldt

49,81

AK 11 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Evelyn

Wagner

42,28

2

Anna

Köditz

45,07

3

Lucienne

Siegert

61,75

100m Kraul

AK 13-16 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arthur

Dzengel

80,13

2

Tom Len

Walther

80,78

3

Moritz

Gröper

80,81

4

Philipp

Paak

110,18

AK 13-16 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Paula

Böttcher

79,31

2

Leonie

Siegert

90,13

3

Anne

Mählmann

92,52

4

Helene

Schack

101,84

25m Brust

AK 5 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Laurin

Wesner

98,04

AK 6 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Christoph

Ramminger

32,59

2

Alexander

Schack

35,74

3

Justin

Brauer

36,94

4

Titus

Paul

44,76

5

Diego

Lassig

44,93

6

Toni

Sander

58,63

AK 5 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna Lucia

Michael

40,86

2

Paula

Stets

41,89

3

Mara

Buchwald

60,85

AK 6 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Sophia

Wilken

34,37

2

Anna

Paul

35,94

3

Lena

Mattersteig

42,12

4

Jenny

Klimm

42,29

5

Pia

Freis

46,72

AK 7 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Gaebel

27,67

2

Tom

Petzold

28,46

3

Robert

Pannwitz

30,65

4

Niklas

Lehmann

32,23

5

Etienne

Busch

32,67

6

Finn Luca

Busse

36,39

7

Hannes

Kleinig

37,86

8

Lenny Bruno

Pöhland

47,89

AK 7 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Lucy

Wille

32,91

2

Nele

Eckert

33,75

3

Natalie

Kuschk

67,12

AK 8 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Fynn

Zschächner

26,57

2

Florenz

Pfirschke

29,34

3

Aaron

Wagner

30,42

4

Leon Nico

Neukranz

30,91

5

Tom

Ulbrich

33,57

AK 8 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Stella

Petzold

26,97

2

Joan

Brenne

27,73

3

Magdalena

Weck

30,26

4

Klara

Meyer

32,89

5

Ann Sophie

Bose

34,1

6

Julienne

Grubitzsch

40,82

AK 9 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Luca Tyler

Eidner

26,96

2

Lucas

Paak

27,41

3

Lennard

Kiebler

28,21

4

Willi

Köditz

30,56

5

Kimi

Busch

33,17

AK 9 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Emma

Steinberg

24,47

2

Katharina

Kraft

28,78

3

Lilly

Wille

30,25

4

Patricia

Schönfeld

36,7

50m Rücken

AK 10 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Charlotte

Daus

53,4

2

Robin

Schenker

59,96

AK 10 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Riedel

57,9

2

Benjamin

Schack

58,67

3

Christian

Beykirch

59,3

4

Lorenzo

Knorr

59,94

5

Jeremy

Dietze

62,37

6

Tobias

Merboldt

72,5

AK 12 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Laura

Fischer

43,58

2

Maria

Mählmann

49,81

3

Patricia

Krebs

56,43

4

Sophie

Lehnert

56,66

5

Julia

Merboldt

57,35

6

Jasmin

Fritzsche

69,02

7

Isabell

Pertzsch

73,37

AK 11 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Evelyn

Wagner

47,07

2

Anna

Köditz

52,4

3

Lucienne

Siegert

66,84

AK 11/12 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Gregor

Elflein

54,31

2

Johann

Schirmer

54,43

3

Malik

Hanchi

54,71

4

Oliver

Heinsch

71

AK 13-17 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Arthur

Dzengel

42,54

2

Philipp

Paak

53,8

AK 13 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Weidlich

43,73

2

Anne

Mählmann

44,6

3

Leonie

Siegert

46,37

4

Marie

Kästner

49,88

AK 14-16 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Paula

Böttcher

41,56

2

Helene

Schack

48,53

50m Brust

AK 10 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Leon

Riedel

56,38

2

Lorenzo

Knorr

61,53

3

Christian

Beykirch

65,01

4

Jeremy

Dietze

68,64

5

Benjamin

Schack

69,26

6

Tobias

Merboldt

74

AK 10 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Robin

Schenker

59,64

2

Charlotte

Daus

61,9

3

Tabea

Flügel

76,23

AK 12 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Frederike

Winkler

44,17

2

Maria

Mählmann

48,78

3

Laura

Fischer

51,99

4

Julia

Merboldt

52,75

5

Sophie

Lehnert

54,73

6

Jasmin

Frizsche

70,35

7

Isabell

Pertzsch

74,4

AK 11 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Evelyn

Wagner

54,79

2

Anna

Köditz

56,69

3

Jette

Friedrich

61,28

4

Lucienne

Siegert

62,89

AK 11/12 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Johann

Schirmer

52,11

2

Gregor

Elflein

54,81

3

Malik

Hanchi

61,69

4

Oliver

Heinsch

63,75

AK 13-17 männlich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Tom Len

Walther

42,85

2

Rudi

Weidlich

44,58

3

Moritz

Gröper

44,94

4

Arthur

Dzengel

45,65

5

Philipp

Paak

60,18

AK 13-17 weiblich

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Marie

Kästner

46,49

2

Paula

Böttcher

46,87

3

Leonie

Siegert

49,82

3

Helene

Schack

49,82

5

Julia

Friedrich

54,85

Erwachsene

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Katrin

Hausmann

71,09

1

Christian

Pönitzsch

49

50m Delphin

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Tom Len

Walther

44,29

2

Arthur

Dzengel

44,58

1

Paula

Böttcher

42,87

Platz

Vorname

Name

Zeit

1

Anna

Buchwald

35,44

2

Sophia

Große

35,94

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.