9.Volksbank-Weihnachtspokal Siegerehrungen

clip_image002

                        Großes Gedränge und Geschiebe vor der Siegerehrung

                                25m Kraul-Beine

                          AK 6 männlich                                                           AK 5 weiblich

clip_image004clip_image006

Diego  Alex Christoph Niklas Justin Titus Toni           Anna    Mara    Eliana   Jette  Nora   Paula

                                    AK 6 weiblich                                                           AK 7 weiblich

clip_image008 clip_image009

         Pia                  Sophia             Anna       Jenny      Lena               (Natalie)       Nele

                               AK 7 männlich                                                     AK 8 weiblich

clip_image011clip_image012

   Finn           Fynn     Tom  Robert Lenny Etienne    Stella   AnnSophie Julienne Magdalena Joan Klara

                                                              AK 8 männlich

                                     clip_image014

                                                Aaron          Leon         Florenz           Fynn

                                         25m Kraul

                                   AK 9 männlich                                                     AK 9 weiblich

clip_image016clip_image018

            Lucas      Luca Tyler           Lennard           Willi                 Katharina           Emma

                                       25m Rückenbeine

                                                      AK 6 männlich

                            clip_image020

                                 Christoph         Alex         Diego  Niklas Justin Toni Titus

                                       AK 5 weiblich                                                AK 6 weiblich

clip_image022clip_image024

         Eliana        Mara    Anna Lucia   Jette   Paula   Nora             Anna         Sophia       Lena

                                         25m Rücken

                            AK 7 männlich                                                       AK 7 weiblich

clip_image026clip_image027

     Finn           Fynn     Robert    Lenny  Tom  Niklas  Etienne Hannes    Lucy       Nele       Natalie

                     AK 8 männlich                                                AK 8 weiblich

clip_image029clip_image031

Florenz Leon Tom Klara Stella Magdalena Ann Sophie Julienne

                     AK 9 weiblich                                                  AK 9 männlich

clip_image032clip_image034

Katharina      Emma         Lilly     Patricia      Lennard     Luca Tyler    Max   Lucas   Willi   Kimi

                                   50m Kraul

                                                AK 10 männlich                                                AK 10 weiblich

clip_image036 clip_image038

    Christian       Benjamin          Jeremy    Leon    Lorenzo    Leon                  Charlotte      Robin

                     AK 11/12 männlich                                                AK12 weiblich

clip_image040clip_image042

   Gregor       Johann         Malik            Oliver             Laura    Frederike      Patricia Sophie Julia

                        AK 11 weiblich

clip_image043

                        Anna         Evelyn         (Lucienne)

                                          100m Kraul

                           AK 13-16 männlich                                         AK 13-16 weiblich

clip_image045clip_image047

            Tom         Arthur         Moritz          Philipp             Leonie        Paula         Anne      Helene

                                          25m Brust

              AK 5 männlich                                                     AK 6 männlich

clip_image049 clip_image051

                               Laurin                        Alex      Christopher     Justin     Titus  Diego   Toni

                            AK 5 weiblich                                            AK 6 weiblich

clip_image053clip_image055

          Paula             Anna                  Mara             Anna            Sophia           Lena        Jenny Pia

                                AK 7 männlich                                                          AK 7 weiblich

clip_image057clip_image059

    Tom               Fynn      Robert Niklas Etienne Finn Hannes Lenny     Nele       Lucy           Natalie

                                      AK 8 männlich

clip_image061

          Florenz           Fynn               Aaron     Leon      Nico      Tom

                                           AK 8 weiblich

clip_image063

          Joan           Stella      Magdalena    Klara   Ann Sophie   Julienne

                       AK 9 männlich                                                  AK 9 weiblich

clip_image002[4]clip_image004[4]

              Lucas     Luca Tyler       Lennard         Willi          Katharina        Emma        Lilly

                                      50m Rücken

                   AK 10 weiblich                                                   AK 10 männlich

clip_image005 clip_image007

              Robin       Charlotte                  Benjamin   Leon        Christian   Lorenzo   Jeremy    Tobias

                                 AK 12 weiblich                                                  AK 11 weiblich

clip_image009[4] clip_image010

       Maria      Laura        Patricia   Sophie  Julia  Jasmin Isabell      Anna       Evelyn      Lucienne

                              AK 11/12 männlich                                               AK 13-17 männlich

clip_image012[4]   clip_image014[4]

               Johann           Gregor          Malik              Oliver                Philipp           Arthur

                                    AK 13 weiblich                                               AK 14-17 weiblich

clip_image016[4] clip_image017

               Anne            Anna                Leonie          Marie                     Helene          Paula

                                       50m Brust

                            AK 10 männlich                                                AK 10 weiblich

clip_image019clip_image021

      Lorenzo          Leon    Christian     Jeremy (Benjamin) Tobias    Charlotte     Robin     Tabea

                                AK 12 weiblich                                                        AK 11 weiblich

clip_image023clip_image024[4]

    Maria    Frederike      Laura    Julia  Sophie Jasmin Isabell    Anna      Evelyn    Jette    Lucienne

                        AK 11/12 männlich                                             AK 13-17 männlich

clip_image026[4]clip_image028

           Gregor      Johann       Malik     Oliver               Rudi        Tom     Moritz    Arthur   Philipp

                              AK 13-17 weiblich                                         Erwachsene

clip_image030clip_image032[4]

              Paula         Marie       Leonie   (Helene)    Julia               Kathrin        Christian

                                     50m Delphin

                                            clip_image034[4]

                                                          Arthur             Paula      Tom

In den Pokalwertungen gab es die folgenden Sieger:

                       AK 7/8                       AK 5/6                                                AK 9

clip_image002[6] clip_image004[6]

              Stella       Fynn      Sophie      Alexander                                  Luca Tyler      Emma

                                      AK 10                                                          AK 11/12

clip_image006[4] clip_image008[4]

                                 Charlotte        Leon                                             Johann        Laura

                                 AK 13-17

clip_image010[4]

                         Arthur und Paula

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.