Ergebnisse Duathlon 2015

AK 4

1-2 Bahnen

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Eliana

Dietze

1:54min

4:16min

1

Jannik

Gäbelein

1:40min

3:25min

1

Laurin

Wesner

2:08min

3:38min

AK 5/6 w.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Helene

Wolff

1:20min

3:08min

4:28min

2

Josephine

Paul

1:30min

3:50min

5:20min

3

Celine

Sommer

1:32min

4:54min

6:26min

4

Anna

Paul

1:44min

4:48min

6:32min

AK 5/6 m.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Fynn

Gäbel

1:13min

2:55min

4:08min

2

Niklas

Lehmann

1:32min

2:56min

4:28min

3

Alexander

Schack

1:32min

3:37min

5:09min

4

Justin Luca

Brauer

1:32min

4:21min

5:53min

5

Etienne

Busch

1:16min

4:51min

6:07min

6

Tim

Sparfeld

1:45min

4:50min

6:35min

AK 7/8 w.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Emma

Steinberg

2:42min

4:11min

6:53min

2

Finja

Gäbelein

2:58min

5:08min

8:06min

3

Magdalena

Weck

2:46min

6:14min

9:00min

4

Katharina

Kraft

3:22min

6:10min

9:32min

5

Marlene

Hogue

2:53min

6:55min

9:48min

6

Sofie

Schmidt

5:30min

8:48min

14:18min

AK 7/8 m.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Lucas

Paak

2:40min

5:28min

8:08min

2

Marek

Thiel

2:37min

5:45min

8:22min

AK 9/10 w.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Anna

Buchwald

2:18min

7:19min

9:37min

2

Charlotte

Daus

2:41min

11:54min

14:35min

AK 9/10 m.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Johann

Schirmer

2:33min

8:31min

11:04min

2

Leon

Riedel

2:50min

10:19min

13:09min

3

Colin

Schulze

2:15min

11:32min

13:47min

4

Benjamin

Schack

2:23min

12:21min

14:44min

5

Florens

Held

3:04min

12:34min

15:38min

6

Jeremy

Dietze

3:08min

14:31min

17:39min

7

Christian

Stenzel

3:28min

18:13min

21:41min

AK11/12 w.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Lenja

Elflein

3:46min

8:10min

11:56min

2

Laura

Fischer

3:45min

8:30min

12:15min

3

Hermine

Kopsch

3:44min

8:56min

12:40min

4

Anne

Mählmann

4:33min

9:49min

14:21min

5

Maria

Mählmann

4:47min

9:40min

14:27min

6

Annabella

Busch

4:23min

10:21min

14:44min

7

Sophie

Lehnert

4:42min

11:39min

16:21min

8

Isabell

Pertzsch

4:47min

20:13min

25:00min

AK11/12 m.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Philipp

Paak

4:25min

9:41min

14:06min

2

Niklas

Weck

3:34min

11:07min

14:41min

3

Gregor

Elflein

4:18min

11:11min

15:29min

AK13u.ä. w.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Ellen

Deutrich

5:13min

8:44min

13:57min

2

Michaela

Müller

5:41min

9:22min

15:03min

3

Pauline

Dzengel

5:44min

9:22min

15:06min

4

Helene

Schack

5:25min

10:41min

16:06min

AK13u.ä. m.

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Tim

Tauchnitz

4:42min

9:51min

15:33min

2

Arthur

Dzengel

5:45min

10:27min

16:12min

3

Hans

Daus

5:01min

12:47min

17:48min

Frauen

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Ulrike

Dzengel

11:00min

2

Katja

Deutrich

11:28min

Männer

Platz

Vorname

Name

Laufzeit

Schwimmzeit

Gesamtzeit

1

Mark

Gäbelein

5:52min

11:07min

16:59min

2

Christian

Pönitzsch

5:16min

13:18min

18:34min

3

Andy

Buchwald

5:20min

16:33min

21:53min

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.