Ergebnisse 7.Schwimm-Mai-le

 

Kategorie:

Kinder 1

Kinder<=30J.

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

1

Wasserschlangen

Tamino

Löser

2:03,93min

Jeremy

Dietze

Karl

Faber

Helen

Kaiser

 

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

2

Delphine

Ann-Sophie

Bose

2:41,03min

Katharina

Kraft

Robin

Schenker

Sofie

Schmidt

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

3

Angelina

Weber

3:05,16min

Lennard Ben

Kiebler

Clara

Meyer

Ann-Sophie

Bose

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

4

Wasserratten

Celine

3:38,03min

Nick

Bergner

Sofie

Schmidt

Katharina

Kraft

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

5

The Dragons

Ally

Haupt

3:38,09min

Tim

Sparfeld

Clara

Meyer

Alexander

Schack

 

Kategorie:

Kinder 2

Kinder<=40J.

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

1

Evelyn

Wagner

1:32,10min

Anna

Buchwald

Anton

Ziob

Colin

Schulze

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

2

Kleine Haie

Antonia

Grimm

1:42,32min

Evelyn

Wagner

Lorenzo

Knorr

Colin

Schulze

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

3

Angelina

Weber

1:47,38min

Jeremy

Dietze

Evelyn

Wagner

Ellen

Deutrich

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

4

Mathis

Schenker

1:48,73min

Colin

Schulze

Leon

Riedel

Tamino

Löser

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

5

Team MK

Karl

Hensel

2:04,59min

Paul

Heinsch

Katharina

Kraft

Max

Freitag

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

6

Schnellfische

Malik

Hanchi

2:05,03min

Helen

Kaiser

Vanessa

Busse

Leon

Riedel

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

7

Karl

Faber

2:07,16min

Helen

Kaiser

Vanessa

Busse

Robin

Schenker

 

Kategorie:

Kinder 3

Kinder<=56J.

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

1

GSG Taucha

Hanna

Schack

1:06,21min

Michaela

Müller

Pauline

Dzengel

Ellen

Deutrich

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

2

Brüderchen &

Arthur

Dzengel

1:07,59min

Schwesterchen

Pauline

Dzengel

Michaela

Müller

Nora

Thurecht

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

3

Marvin

Lehnert

1:23,16min

Sophie

Lehnert

Ellen

Deutrich

Anna

Buchwald

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

4

Wasserratten

Colin

Schulze

1:25,94min

Maria

Mählmann

Anne

Mählmann

Helene

Schack

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

5

LehMähs

Marvin

Lehnert

1:36,50min

Sophie

Lehnert

Maria

Mählmann

Anne

Mählmann

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

6

Evelyn

Wagner

1:37,10min

Sophie

Lehnert

Anna

Buchwald

Patricia

Krebs

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

7

Anton

Ziob

1:38,67min

Maria

Mählmann

Anne

Mählmann

Patricia

Krebs

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

8

Schack-Kids

Benjamin

Schack

1:44,57min

Alexander

Schack

Hanna

Schack

Helene

Schack

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

9

Kinderheim

Pascal

Knittel

2:08,27min

Biesen 1

Michelle

Siegesmund

Fred

Weise

Sophie

Lehnert

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

10

Kinderheim

Fred

Weise

2:17,52min

Biesen 2

Malik

Hanchi

Michelle

Dziggel

Pascal

Knittel

Kategorie:

Familie 1

Kinder>30J.

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

1

Die 4 Muskel-

Lena

Mieth

1:43,53min

tiere

Leon

Riedel

Danny

Mieth

Jens

Riedel

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

2

Hensel-Family

Andre

Hensel

1:43,75min

Yvonne

Hensel

Karl

Hensel

Max

Freitag

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

3

Sarah

Klimm

1:45,00min

Jenny

Klimm

Sandra

Klimm

Karsten

Gensecke

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

4

Kleine

Benjamin

Schack

1:47,24min

Schackis

Alexander

Schack

Bernhard

Schack

Steffi

Schack

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

5

Piraten

Mama

Schmidt

2:20,89min

Sofie

Schmidt

Ann Sophie

Bose

Frances

Schenker

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

6

Nick

Bergner

2:47,75min

Celine

Melanie

Sommerberg

Kristin

 

Kategorie:

Familie 2

Kinder>30J.

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

1

Neptun mit

Frank

Deutrich

1:09,06min

Gefolge

Katja

Deutrich

Ellen

Deutrich

Anna

Buchwald

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

2

DUPAS

Dan

Dzengel

1:09,17min

Uli

Dzengel

Pauline

Dzengel

Arthur

Dzengel

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

3

Große Schackis

Hanna

Schack

1:10,93min

Helene

Schack

Bernhard

Schack

Steffi

Schack

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

4

Team SWAG

Colin

Schulze

1:17,47min

Roland

Winterstein

Jonas

Niedermanner

Maria

Mählmann

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

5

Tigerenten

Luis

Taja

1:18,54min

Mick

Neumann

Anne

Mählmann

Hanna

Schack

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

6

Die schnellen

Michael

Gaebel

1:40,87min

Sprotten

Anke

Wagner

Evelyn

Wagner

Lina

Pabst

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

7

Die schnellen

Rolf

Krebs

1:42,33min

Krebse

Simone

Krebs

Patricia

Krebs

Evelyn

Wagner

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

8

Faultiere

Frank

Schenker

1:49,40min

Frances

Schenker

Mathis

Schenker

Robin

Schenker

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

9

Fische

Paul

Heinsch

1:53,39min

Oliver

Heinsch

Sandra

Heinsch

Thomas

Heinsch

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

10

Grimmiger

Doreen

Knorr

1:53,54min

knorriger Wolf

Andre

Knorr

Lorenzo

Knorr

Antonia

Grimm

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

11

Glänzende

Christian

Knöchel

1:54,41min

Delfine

Manja

Knöchel

Marie

Knöchel

Janne

Krellig

 

Kategorie:

Erwachsene

>=30Jahre

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

1

Hans-Peter

Ziob

0:56,83min

Adrian

Nofz

Johannes

Geiler

Karsten

Gensecke

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

2

Adrian

Nofz

1:01,44min

Lukas

Mielack

Anna

Buchwald

Ellen

Deutric

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

3

Die Ronny-Family

Johannes

Geiler

1:02,99min

Johannes

Ender

Ben

Vogl

Adrian

Nofz

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

4

The 4 Girls

Michaela

Müller

1:05,81min

Pauline

Dzengel

Nora

Thurecht

Ellen

Deutrich

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

5

SSV-Girls

Ellen

Deutrich

1:05,99min

Pauline

Dzengel

Michaela

Müller

Paula

Böttcher

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

6

AWG-Pfeile

Benny

Schlosser

1:10,23min

Steffi

Schack

Tilo

Niedermanner

Adrian

Nofz

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

7

Reha-Sportler

Helmut

Andreas

1:14,02min

Michael

Prieß

Andy

Buchwald

Frank

Deutrich

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

8

Veszi-Team

Mick

Neumann

1:14,59min

Luis

Taja

Roland

Winterstein

Jonas

Niedermanner

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

9

Die jüngsten Er-

Helene

Schack

1:21,94min

wachsenen

Hanna

Schack

Maria

Mählmann

Anne

Mählmann

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

10

U50

Michael

Prieß

1:23,93min

Doreen

Knorr

Andre

Knorr

Michael

Gaebel

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

11

Hänsel & Gretel

Andre

Hensel

1:27,77min

Yvonne

Hensel

Benny

Schlosser

Hans-Peter

Ziob

Platz

Staffelname

Vorname

Name

Zeit

12

Elly Wunschente

Sybille

Zugowski

1:58,53min

Doris

Stahn

Gabi

Kuckert

Clemens

Zugowski

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.