7.Volksbank-Weihnachtspokal Siegerehrungen Teil2

 

                     clip_image061_thumb2     clip_image063_thumb1

25m Brust:                   Anna                        Alexander    Justin Luca

AK 5/6: clip_image065_thumb2

hinten:                          Fynn                    Marek                            Niklas

vorn:                                               Robert           Tim          Anton

           clip_image066_thumb1

hinten:          Magdalena                  Helene                       Josephine

vorn:                         Alicia          Ann Sophie          Klara

AK 7 clip_image068_thumb1

hinten:              Lennard                      Lucas                 Jeremy

vorn:                   Paul Luca               Luca Tylor               Malte

        clip_image070_thumb1

                Leticia             Emma              Katharina

AK 8: clip_image072_thumb1

                Benjamin           Leon                    Tobias             Christian

                clip_image074_thumb1

hinten:           Charlotte               Sarah                              Lotte

vorn:                                Robin             Sarah           Lilli Emma

          clip_image076_thumb1              clip_image078_thumb1

AK 9 :            Oliver                  Hannes          50m Rücken AK 10: Quentin

clip_image080_thumb1 25m Brust AK9:

       Chantal            Julia   Anna        Lina    Evelyn

AK 10: clip_image082_thumb2

                    Patricia                        Laura                     Sophie          Patricia

     clip_image084_thumb1

               Damian                 Kai                  Arthur     Tom Len            Mathis

AK 11/12: clip_image086_thumb2

                       Helene      Annalena   Ellen           Hannah     Lenja

clip_image088_thumb1 Tim und Alex

    clip_image090_thumb1

           Paula              Michaela           Hannah        Nora      Pauline

50m Brust AK 10: clip_image092_thumb1

                            Patricia          Sophie   Julia  Patricia    Laura

             clip_image094_thumb1

hinten:                  Kai                       Damian                 Moritz

vorn:                    Arthur                  Tom Len               Mathis

AK 11/12: clip_image096_thumb2

hinten:                     Lenja                 Ellen                        Marie

vorn:                                  Annalena                         Helene

clip_image098_thumb1 Tim und Alex zum dritten Mal

clip_image100_thumb2

            Michi                   Pauline                        Hannah                    Laura

clip_image102_thumb1         clip_image104_thumb1

          Timm                  Nick                            David         Christian

                                 clip_image106_thumb1 Jaqueline

clip_image108_thumb1 Und dann gab´s da noch die Pokalwertung und die ersten Gewinner dieser Gesamtwertung hatten sich noch viel zu sagen…

Hier folgen alle Pokalsieger:

clip_image110_thumb2

clip_image112_thumb1 Zum Schluß erhielt Diana Apitzsch, die Vertreterin unseres Sponsors noch ein großes Dankeschön für ihr unermüdliches Engagement – Dankeschön!

clip_image113_thumb2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.