7.Volksbank-Weihnachtspokal Siegerehrungen Teil1

             Unsere fleißigen Helfer bei der Auswertung und den Siegerehrungen:

clip_image002            clip_image004

               Anja                Yvonne                               Falk

                                     clip_image006 Diana

         Die erste Runde der Ehrungen begann mit den Jungs der AK 5/6

                                     clip_image008

     Marek                     Fynn             Robert    Niklas    Tim

clip_image010

               So lautete die Reihenfolge bei den 25m Kraulbeinen.

clip_image012    clip_image014

AK 3/4: Justin und  Alexander                                   Mara       und      Anna

       clip_image016

AK 5/6: Klara            Magdalena   Ann Sophie   Phine  Helene  Celine   Alicia

                        clip_image018

AK 7: hinten:           Lennard                 Jeremy                 Jannis

                                Tamino              Luca Tylor                   Malte

clip_image020   clip_image022

       Katharina          Emma                       Leon            Benjamin

clip_image024      clip_image026

AK 8: Lotte        Charlotte     Robin      Lilli Emma   AK 9 25m Kraul: Hannes

clip_image028     clip_image030

    Evelyn             Anna       Julia       Chantal        Fynn       Marek    Niklas  Tim

                                                 über 25 m Rückenbeine

clip_image032          clip_image034

AK4: Justin             Benjamin           AK7: Leticia        Emma      Katharina

       clip_image036

AK5/6:          Helene         Ann Sophie          Josephine     Celine  Magdalena   Klara

                                                         25 m Rücken:

        clip_image038

hinten:    Lucas                         Luca Tylor             Jeremy

vorn:                 Lennard              Jannis    Malte        Paul Luca      Tamino

clip_image040   clip_image042

AK8: Benjamin    Leon             Tobias          Lotte   Robin    Charlotte

clip_image044     clip_image046

AK9: Hannes                                Julia         Anna      Chantal   Evelyn

clip_image048 clip_image050

50m K: Quentin                       Patricia         Laura     Patricia     Julia

     clip_image052

AK11/12: Arthur                 Kai               Moritz   Damian     Tom Len      Mathis

         clip_image053

hinten:               Lenja             Ellen                    Helene

vorn:                             Marie                      Maria              Hannah

clip_image055   clip_image057

Erw.: Jaqueline      David     Steffi 100m F AK 13-16: Tim Alexander Marvin

     clip_image059

            Pauline               Paula            Michaela   Hannah       Nora

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.